Светлана Ковальчук
5
Светлана Ковальчук
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
SkyFirst
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхала в конце марта (5 дней/ 4 ночи) - и это было прекрасно! Уютный номер, ежедневная уборка, очень сытный завтрак (и неодинаковый каждый раз) Свежайшее белье, полотенца, халаты. Шампуни, гели, мыло, бумага всегда в наличии - ни разу ничего не просила. Прекрасный матрац на кровати - проспала в первую ночь 12 часов! Очень внимательная и обаятельная хозяйка, администратор и ее помощницы. И да, конечно, - это обстановка, дизайн. Все так продумано, так стилистически подобрано. Веранда на крыше просто выше всяких похвал - особенно на закате! Однозначно рекомендую, мои подруги, глядя на фото уже все сюда хотят!))) Успехов и процветания!
Be Slim Beauty House
Таганрог · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Чудесное место, идеально для женщины! Высокий уровень сервиса, идеально сделанные процедуры. Спа - выше всяких похвал!
Кафе Гурман Булкин
Таганрог · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательное место, вкусная еда, уютно, не многолюдно. Очень вкусный Цезарь, десерты, сендвичи и круассаны со всякими начинками (из того, что пробовала). Хороший глинтвейн и кофе. Буду приходить точно, очень понравилось.
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2022
Огромное спасибо водителю 744 за то, что ювелирно доставил нас сегодня домой из Ростова в Таганрог через огрооомную пробку на трассе. Силой своего профессионализма и личного обаяния! )) Одно то, что Ростов проехали за 15 минут - и это вечером! Просто водитель года!
Горски
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Очень понравилось! Вкуснейший шашлык. Ммм... Хорошее вино, очень уютное заведение (а кресла такие удобные, что себе домой такое хочу! :)) Обслуживание быстрое и внимательное, несмотря на то, что был полный зал и банкет за соседними столами. Буду возвращаться еще и пробовать все-все меню! Спасибо!
Ирис
Таганрог · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2020
Клиника отличная - пользуемся услугами уже не первый год. Ребенку корректировали зрение и подбирали правильные очки. Все было сделано на высоком уровне - и эстетика очков, и удобство и грамотный подбор. Многие проблемы были решены. Вопросы со своим зрением доверю только Ирису и его специалистам. Большое спасибо!