vlad
3
vlad
1
подписчик
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
ПВЗ отличный, вот только сотрудник мужчина оставляет желать лучшего. Никогда первый не здоровается, вечно недовольный. Один раз пакеты были завалены горой мусора и я спросил: где они? Он ответил: вы что не видите? Смотрите лучше. Отвратительное отношение и оставляет негативный отзыв о самом пункте
Своя Роза
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Придя в данный магазин поздоровался с продавцами-в ответ тишина(другие тоже заходили и в ответ молчание).На просьбу посмотреть цветы которые были в холодильнике отказали.Девушки вообще были не заинтересованы клиентами.Цены не везде указаны.К цветам вопросов нет,но отношение такое себе.