Кто-то
3
Кто-то
1
подписчик
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Российский · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудница с умным видом старалась помочь оформить доставку, до закрытия оставалось 15 минут, а оказалось она не правильно мне объясняла куда что вводить. В результате я не успела отправить очень важную посылку, хотя очень торопилась до закрытия. Больше ни за что туда не приду, лучше немного дальше сходить чем такие неприятности получить. Зачем она там работает, если ничего не знает, но делает вид что знает.
Кофебара
посёлок Российский · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кафе само не плохое, но как я поняла - уютная обстановка это не только интерьер, но ещё и дружественный персонал. Пришли туда с дочкой вечером, в зале уборщица убирала со стола, она посмотрела на меня и молча продолжила свои дела, далее подойдя к стойке бара я увидела ужинающую барменшу, которая не хотела отвлекаться от трапезы, мне стало не ловко её отвлекать и я сказала, что зайду в другой раз, но тут же уборщица стала убедительно объяснять, что я вовсе не мешаю, что это нормально, что барменша ужинает, ей не трудно ещё и работать одновременно. В итоге барменша хоть и старалась быть вежливой, но дикий взгляд её выдавал, когда я задавала вопросы. Пирожное которое входило в заказ и уже было оплачено пришлось выпрашивать и снова в сопровождении недоброго взгляда барменши. Как итог у меня сложилось впечатление, что я зашла не вовремя и что меня обслуживает скрепя зубами, матеря при этом молча. Больше туда не зайду, по крайней мере пока обстановка не поменяется в этом кафе..
Перекрёсток
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Директор хамка, разговаривать по человечески не умеет, проблемы решать не хочет. Нехватает сотрудников повидимому из-за неё, никто не хочет с ней даже рядом стоять.