Anonym
9
Anonym
3
подписчика
0
подписок
202,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
28
Şok
Фатих · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
That shop is always empty
Libra
Белград · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Always polite and welcoming
Mlin
Белград · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Such smoky air, like in cafes in Serbia. Coffee is great, tho and the stuff
Di Karpuzzi
округ Белград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Atmosphere and staff are incredible good! The best time to visit this place is morning from 9-13:00 they have a specials- ciabatta sandwiches. They gave us a couple of olive oils flavors 😭❤️‍🔥 love it so bad . Great coffee by the way
Extra
Белград · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Всё ужасно сухое из выпечки, пахнет в помещении чем-то кислым. И на ночь часто оставляют выпечку прям на полу, видела после закрытия пекарни несколько корзин с хлебом.
Tonys Pasta Bar
округ Белград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
The staff are charming, a big difference from other Serbian places at this level. The food is finger-licking. Otherwise, there’s almost no place for comfy seating, it’s cold (winter on the street, tho), and it’s better not to be in that toilet. The final score is 4 stars, but the food is 5.
ForMe
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво, есть бесплатный паркинг свой, хорошо кормят на стационаре. За мед. Работников твёрдая 5! Отличная клиника, невероятно надёжные врачи и мед.персонал. Вежливости и воспитанности не занимать, как и профессионализма. За менеджеров, хотелось бы поставить 4, есть минусы в работе, такие как, напомнить только часть анализов, а не все и потом сказать, что это ВЫ не досмотрели список, который они отправляли 2 недели назад (ну, а зачем, тогда мне менеджер… хочется задать вопрос). Или договор читаешь перед подписанием, а уже пришёл врач и ждёт и т д Отдельно выражаю большую благодарность своему терапевту -Оксане Сергеевне, анастезиологу- Майе Игоревне, Медсестре Ирине и хирургу-Ивану Александровичу.
КабриоРент
Калининград · Заказ автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное отношение к клиентам, вежливое общение и хороший автопарк.
Сиерра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на педикюре. Мастер хороший, всё внимательно и тактично. Что совсем не сказать об хостел/администраторе за стойкой. Хамское отношение, сказали, что отменили запись, хотя я опоздала на 3(!!!) минуты и до этого весь день и в сообщениях подтверждала, что буду и по телефону. Услышала хихиканье в ответ, когда переспросила «отменили?..» Но ко мне вышел мастер и услугу оказали.
Breakfast Bar Завтрак в постель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это великолепное место! Давно такого не встречала, чтобы обслуживание, качество еды, интерьер и разнообразное меню, всё было на оценку 5. Если бы ещё выносили воду для посетителей, я бы там завтракала, обедала и ужинала каждый день. Не нашла информацию о владельце, но спасибо ему за такой уровень заведения, можно сделать ещё круче