Елена Бурлаченко
7
Елена Бурлаченко
0
подписчиков
0
подписок
4,4м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
40
Престиж центр
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2026
Была в этом отеле второй раз, так как в первый раз была в восторге. Второе посещение немного остудило эмоции. Так как в этот раз были вдвоем, взяли номер с двуспальной кроватью (до этого брала номер с раздельными кроватями, огромная разница). Итак, номер очень тесный, пройти мимо кровати не зацепившись за нее сложно. Учитывая, что номер двухместный немного огорчило отсутствие прикроватной тумбочки для второго человека, проще говоря, тумбочка только одна, куда девать телефон, книгу, часы и др. второму человеку - непонятно, видимо это нужно класть на пол. Не было питьевой воды в номере ни при заезде, ни при проживании. Нет кондиционера, хорошо. что было не жарко, не знаю как в жару будет, если честно. И самое неприятное, что меня просто насторожило, это прикроватный коврик, такой в стиле деревенского, бабушкиного. Во-первых он вообще не подходит по стилю, такое ощущение. что его просто откуда-то принесли и бросили, но самое главное, что он ОЧЕНЬ сильно скользит по полу (пол-ламинат), то есть ты встаешь с кровати на этот коврик, а он пополз. В первый раз я даже упала, так как не ожидала такого подвоха. Потом я просто стала его убирать под кровать. Администарторы, пожалуйста, замените его на нормальный коврик с антискользящим эффектом или вообще уберите его, это небезопасно для ваших гостей. Еще один огромный минус: номер двухместный, а ключ только один. То есть, ходить только парой везде и всегда, потому, что везде магнитные замки и если вышел без ключа, в номер просто так не попадешь. Либо второй гость должен спуститься с третьего этажа, либо администратора просишь тебе открыть все двери до третьего этажа. В-общем какой-то квест. Не думаю. что сложно сделать второй комплект ключей. Теперь про плюсы: 1. Расположение, уже в первый раз писала, насколько оно удачное и повторюсь. Шаговая доступность Невский. Эрмитаж, Адмиралтейство, Гостиный двор. Искаиевский собор. Казанский собор, каналы, метро. Впервые посмотрели развод мостов, так как идти до Дворцового моста 5минут и его разводят самым первым, в 1.10. Впечатлило, пожалели, что раньше не ходили. 2. Персонал, респект за вежливость, отзывчивость, чистоту в номерах. Мы прилетели очень рано, оставили вещи, погуляли по Дворцовой, позавтракали и вернулись в отель. Думали посидим внизу, но оказалось, что номер уже готов и нас заселили пораньше. 3. Чистота белья, полотенец. Все белое, не заношенное, без пятен. При необходимости меняют, нужно положить на пол. 4. Тишина, в этот раз окна также были во двор, но хочу сказать. что сама улица Гороховая не шумная. 5. Гладильная доска, утюг, сейф в номере. 6. Большой шкаф-купе. Можно даже чемоданы убрать. В целом, учитывая, что в номере мы только спали, вариант нормальный, но в следующий раз выберу другой номер.
На Бауманской
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отелем почему назвали, непонятно. Скорее хостел, но цены не как за хостел. Странное расположение номеров, окна выходят в коридор, поэтому приходится зашторивать окна даже днём. Душно, так как окно открывать как-то тоже не очень, всё проходящие по коридору заглядывают в номер. Вентилятор не много спасает. Кондиционера нет. Брр, вообще как-то ужасно. Мебель старая престарая, душевая разваливается, одна дверка висит на честном слове. Регулярные перебои с горячей водой. Вечером её просто нет, сколько ни сливай. Пыль везде, на картинах, на телевизоре просто кокс из пыли. Нет элементарных крючков повесить полотенце после душа. Куда девать мокрое полотенце так и не поняла. За двое суток ни разу не вынесли мусор. Про уборку молчу. Ночью задолбали комары, москитных сеток нет, фумигаторов тоже. Туалетная бумага остатки от предыдущих жильцов, держатель сломан, блин он стоит копейки, купите, повесьте, ну или хотя бы сломаный уберите. 2звезды только за расположение и то, что ночью не было шума.
Максимилианс
Уфа · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Вчера еще хотела поставить 3*, но сегодня поменяла мнение и эту * снимаю за то, что на сайте Максимилианса оставить отзыв не представилось возможным. 21.09.2021 решила отпраздновать день рождения в этом ресторане. Сначала о плюсах: вкусно, хорошая акция скидка=возрасту. Плюсы закончились. Теперь о минусах. Хорошо, что заказали салаты и закуски заранее, после посадки 40минут ждали официанта, чтобы заказать напитки и горячее. Еще через 20 минут напитки принесли, заказ на горячее так и не приняли. Через полчаса выловили официантку, принесла меню, пропала на полчаса. Выловили снова, взяла заказ на горячее. Горячее принесли быстро (респект кухне), но перепутали заказы между собой, уверяя что кровоточащий филе миньон это и есть прожарка медиум велл, а вполне так прожаренный кусок это именно медиум рар. Разобрались, поменялись. Поели, сидим перед грязными тарелками, выловили другую официантку с просьбой найти нашу, по пути сгрузили ей часть грязной посуды. Напитки кончились, ждем официантку. Пауза затянулась. Напитки принесли. Вроде бы уже уйти, но имениннику полагается подарок от заведения (торт и бутылка игристого). После десяти вечера дождались торта, феерверк в торте зажгли заранее, пока дошли до нас, он почти прогорел, так что классных фото с тортиком, увы, нет))). Но это бы ладно, но к торту не принесли ни ложек, ни тарелок, ни ножа, чай заказать тоже не смогли по причине отсутствия нашей официантки. Сын пошел попросить тарелки/ложки/нож, другая официантка принесла тарелки с таким видом, как-будто мы попросили ее сплясать голышом на столе. Ложки и нож не принесли, чай так и не смогли заказать. Грязными вилками, которые так и не унесли с нашего стола, протерев их салфеточками разделили торт. Чай так и не смогли заказать)))) запивали минералкой. Официантка окончательно пропала с поля зрения, попросили счет. Пришла сразу с терминалом (не уточнив как будем рассчитываться), потыкала пальчиком в терминал и сунула мне его под нос. Я молча смотрю на нее, она на меня, прервав паузу, прошу дать счет для ознакомления, ах да, вот он, воскликнула дива и встала за спиной с терминалом. Попросила подойти минут через пять, мне нужно посмотреть счет, пропала минут на 15. Не уточнила, как буду платить, чтобы скорее закончить все это , оплатила картой. Лицо было такое, что мы ее достали уже давно, скорее всего еще до своего прихода))) Уходя в слегка испорченном настроении, дала себе установку, не пороть горячку, переспать с этими ощущениями и писать отзыв на холодную голову. Ничего не поменялось, осталось чувство разочарования и обиды. Не знаю, читают ли отзывы здесь работники этого заведения, хотелось бы, чтобы да, так как на сайте это сделать невозможно. За кухню 5, официанту 1 (с натяжкой), сайту 0. 6/3=ваши 2звезды, уважаемые.
Катюша
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отличный отель. Удачное месторасположение, примерно 500м до станции метро ВДНХ. Рядом красивый храм, аптека, небольшой продуктовый магазинчик, кафе, пиццерия. Сам отель очень чистый и уютный, брали двухместный номер с отдельными кроватями. Номер небольшой, но все необходимое есть: две кровати, две тумбочки, шкаф, зеркало, откидной пристенный столик, холодильник, сейф, телевизор. Очень просторная ванная комната с душем. Везде чисто, полотенце меняют ежедневно. Белье чистое. Завтраки это отдельная тема просто. Очень вкусно и сытно. Гостиница в стилистике СССР, интерьер соответствует. Если приезжаете с сувенирной тарелочкой своего города, вроде должна быть скидка, но при прямом бронировании, мы бронировали через букинг, поэтому просто привезли как сувенир.
Максидом
Уфа · Товары для дома
Сохранить
Август 2021
Очень люблю этот магазин, хороший выбор отделочных материалов, товаров для сада, интерьера и прочего. Огромная стоянка. Всегда мало народу, хотя наверное это для магазина не плюс.
О'кей
Уфа · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Супермаркет с хорошим ассортиментом. Большой выбор сырого мяса и мясо продуктов. Отличная кулинария с вечерними скидками. Но цены не низкие.
Красная площадь
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Август 2021
Красота, впрочем как всегда
Своя компания
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2021
Кухня как всегда отличная. Но как-то бедноват интерьер в отличие о других ресторанов той же сети.
Sheratonplaza Ufa Congress Hotel
Уфа · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Праздновали корпоратив. Кухня отменная, стейки просто супер. Хорошее обслуживание. Красивый интерьер.