Ирина грицких
4
Ирина грицких
0
подписчиков
1
подписка
48,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Централ бар
Зерноград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Было любимое кафе , но увы ! Всегда все было прекрасно и вкусно , сегодня заказали хрустящие крылышки , внутри курица красная и сухая, будто заветренная или не знаю что уж там с ней , но невооружённым взглядом было заметно , что есть это было невозможно , соответственно мы и не ели , руками разламали несколько кусков , что бы понять вся ли курица такая , отдали это блюдо на кухню , не конфликтуя, в итоге нам посчитали эти крылья ,сказав что мы их понадкусывали и мол курица вообще нормальная 😄 Кушайте эти крылья сами , мы угощаем ! Приятного аппетита ! Оценка за отношение к посетителями . Жалею ,что не сфоткала , чтоб обратиться в Роспотребнадзор
Relax
Сочи · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Нам всё очень понравилось !Отдыхали 2 года подряд , этим летом едем снова.Территория чистая, ухоженная, много зелени,шикарный бассейн с подогревом и детской зоной, анимация по выходным для детей и взрослых.Весь персонал приветливый и отзывчивый!Место куда хочется возвращаться! ❤️ Елена Сидоркова
Мегадент
Елец · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Обращались в мегадент с ребенком , 5 лет ,ребенок мнительный , у стоматолога впервые , попали к доктору Львовой , прием длился минут 5, быстро посмотрела сколько зубов лечить , даже не попытавшись найти подход к ребенку , сказала лечить только под наркозом ! Что хочу сказать :Мы прекрасно , спокойно ,вылечели зубы ребенку без наркоза и даже без седации , просто доктор расположил к себе, объяснял что будет делать и для чего ,ребенок даже плакал ! Я считаю , что в платных клиниках должны работать соответствующие специалисты ! Даже в бесплатной стомотологии хоть немного пытаются найти подход и уговорить , меняйте специалистов , что бы не портить репутацию !
Центральная районная больница
Зерноград · Детская больница
Сохранить
Январь 2023
Это просто бардак и издевательство! Ребенок ушиб ключицу, очень болит , травмпункта в Зернограде нет, приехали во взрослую поликлинику , чтоб попасть к травмотрлогу , нужно с плачущим от боли ребенком идти в детскую поликлинику за талончиком, взяли талон, травматолог и рентген работают с 12:00! Пошли в приемное отделение, в надежде, что нам помогут,ответ: ждите записи ! Ушли домой, ребенок все время плачет, ждем 12:00 и пойдем снова! Как это все назвать?!