Ирина А.
4
Ирина А.
0
подписчиков
0
подписок
70к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Жизнь Без Боли
Санкт-Петербург · Оздоровительный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу от имени и по просьбе мамы: «Я попала к реабилитологу Анастасии по рекомендации. Были боли внизу спины и хронические тазовые боли. Ноги с трудом переставляла, ходила «со слезами на глазах» (мне 74 года на минуточку). Первый прием был часа 3. Анастасия все подробно расспросила и подобрала комплексы упражнений по нарастающей для укрепления мышц. Каждый комплекс упражнений был записан на видео, чтобы дома мне было удобнее все повторить. Количество подходов и интенсивность каждого упражнения писала в нашем чате. Любой вопрос, который я задавала в любой день Анастасии, она быстро отвечала и давала рекомендации, что поменять, как лучше сделать то или иное упражнение. Всегда на связи! Анастасия славный, хороший человек и специалист, занятия были в апреле/мае 2025 года. Сейчас октябрь 2025 года, хожу без болей. Но дома каждый день повторяю любимые упражнения. От души рекомендую Анастасию как специалиста своего дела! Как хорошо жить без боли) С уважением Любовь Федоровна.»
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Отличное обслуживание, все быстро и вкусно
Золотая Нитка
Саки · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2020
Малоуважаемая Любовь Ф. Во-первых: научитесь грамотно излагать свои мысли. Во-вторых: переходить на личности и оскорблять никто вам права не давал. Я отдыхала в гостинице и в гостевом доме Ирина три раза и с недостатками, которые вы описываете, я не сталкивалась. Если отдыхающие портят имущество, то они и должны за это платить. Что в этом такого удивительного?! Постельное белье меняется своевременно, если у меня была необходимость, то поменять белье могли и раньше по моей просьбе. Возникает вопрос, если вам не платят второй год, как вы написали, то что вы там делали???? Ждали? Считаю, что это некорректное и лживое заявление. Я уверена, что ваш негативный отзыв является либо проплаченным, либо это отзыв обиженного сотрудника, который недобросовестно выполнял свои обязанности и был уволен. И в заключении хочу сказать, это это самый лучший, тихий и спокойный отдых, который я рекомендую всем своим знакомым. Прекрасный климат, улыбчивые люди, чистое море.
Ирина
посёлок городского типа Новофёдоровка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Отдыхаю в гостевом доме «Ирина» третий год. Выбор пал случайно, ехала первый раз в Крым и не знала, где остановиться. Решила довериться случаю и выбрала гостевой дом по своему имени и не прогадала. Для меня здесь все то, что необходимо. Чисто, уютно, спокойно. Не большой по размерам гостевой дом и от этого нет ощущения муравейника. Территория чистая и просторная, ухоженная. В номере есть все необходимое: мебель, удобная кровать, холодильник, чайник, телевизор, кондиционер, WiFi в номерах. Совмещённый туалет и душ. К каждому номеру прикреплена сушилка на улице. Можно при необходимости постирать. Есть три просторных отведённых места для еды на свежем отдыхе, есть кухня со всей необходимой посудой. Можно готовить самому или перекусить вне гостевого дома. Очень много кафе, столовых, баров- еда на любой вкус и кошелёк. До пляжа не далеко. Идти легко, мимо магазинчиков и рынка с разными сувенирами. Оплатить можно картой или наличкой. Сам пляж чистый, широкая береговая линия, постоянно облагораживается и улучшается с каждым годом. Отдельная благодарность управляющей Елене Ивановне. Отзывчивая, внимательная, всегда встретит и проводит гостей по приезду и выезду. Все вопросы решаются на раз. Я всем рекомендую этот гостевой дом. И приеду снова в следующем 2021 году 👌🏻