Inna S.
3
Inna S.
0
подписчиков
1
подписка
335,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Maria Mishina
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень нравится бренд Марии Мишиной. Увидела в Телеграмме и подписалась на них и нашла сайт. Заказала сначала одну пару обуви, потом вторую и собираюсь продолжать. Стильная, модная, удобная и очень качественно сделанная обувь. В основном используются натуральные материалы. Отличная обратная связь. Присматриваюсь к одежде и аксессуарам. Желаю бренду развиваться и расти, со своей стороны буду поддерживать как лояльный покупатель.
Яблоки
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин и, что для меня очень ценно, профессиональный подход к работе. Очень доходчиво и внимательно все объяснили, полностью загрузили новый компьютер и подготовили к работе. Отличные грамотные парни с прекрасным чувством юмора. Успехов и удачи!
Курсы греческого языка Стратоса Сиурдакиса
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Июнь 2024
Впервые пишу публичный отзыв, не могу молчать)). Выбрала для изучения греческого языка школу Стратоса Сиурдакиса и не ошиблась. На данный момент закончились занятия уровня А1, занимались в группе, часть группы онлайн, часть очно в школе на Шпалерной. Стратос - замечательный, внимательный, опытный преподаватель. Носитель языка, сам выучивший и продолжающий изучать русский язык, он прекрасно понимает особенности изучения греческого языка русскоязычными. Построение урока очень грамотное, с учетом концентрации внимания. И личность педагога, в данном случае играет огромную роль. Чувство юмора у Стратоса Сиурдакиса прекрасное и вместе с опытом преподавания языка людям с разными мотивами и возрастом, это дает удивительный эффект. Хочется двигаться дальше и заниматься больше, даже если иногда тупишь. Стратос умело выстраивает команду из учеников и его любознательность и страсть к греческому языку передаются всем. Жду с нетерпением продолжения занятий на следующем уровне. Выбирайте школу нашего прекрасного носителя греческого языка и не пожалеете! Все преподаватели и администрация школы- чудесные люди. Кстати, наш педагог является председателем Культурно- просветительского общества греков в Санкт-Петербурге.