Гульназик Г.
2
Гульназик Г.
0
подписчиков
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Летай
Елабуга · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Два дня ждали мастера, больше никому не буду рекомендовать данную компанию. Отношение к клиентам ужасное, я осталась возмущена... Никаких акции даже и компенсаций за косяки мастера не получили. Это просто издевательство, ниужели люди на два дня с работы должны отпрашиваться и сидеть ждать мастера? Я считаю такое отношение не приемлемым... Что за безответственный подход к клиентам и не уважение? Отвратительно....