Сергей
8
Сергей
1
подписчик
2
подписки
240,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Шаверма
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Удалось побывать в этом заведении. Мясо нарезано до состояния фарша (и его ничтожно мало) из-за чего было неудобно кушать 'на тарелке'. Картошка без вкуса была, а соус не настолько вкусный, чтоб ради него ехать из города, как писали ниже в отзыве. Понравилось, что помидорка и огурец были свежие и вкусные. Ну, и корейская морковка... всё, это все овощи, даже лука не было. Второй раз я б не стал заходить, даже если буду голодный. Шаурма не соответствует стандарту 'цена/качество'. *********** Дополняю отзыв. Огурец, помидор, лук, картошка-это вы считаете идеальным наполнением шаурмы за 420 руб? А если учесть ответ от владельца заведения, то вообще теперь не советую сюда приходить. Вместо того, чтоб проводить какую-то работу над ошибками и принимать обратную связь от посетителей-он пререкается. (Обратите внимание на предыдущие ответы на отзывы)
Я@Ша
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Самая вкусная шавуха в районе. Пожалуйста, только не закройтесь
Старт
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Январь 2026
Единственный провайдер в доме... стал поднимать цены при пустом тарифе и проваливающейся скоростью. За монополиста дизлайк.
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Поразила внимательность официантов даже на только что выпитый шот-подошли тут же и забрали пустую стопку. На столах чисто, а еду готовят восхитительно.
Vitamin
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Побывал у всех мастеров, каждому 'давал одинаковое задание', все справились на отлично! Молодцы!
Вкус Востока
посёлок Песочный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не понимаю людей, которые ставят плохие оценки. Очень вкусная шаверма.
Alles
Бугры · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Классная пена, щетка, обезжирка... Все замечательно, но света побольше бы. 5-
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Не понимаю, почему нет элементарной щетки? Пена отмывает только пулеметный залп птиц, но никак не грязь на кузове, которую нужно оттирать... И то, сама пена из 50 руб выливается только когда остается 27.
Мойка самообслуживания 6 боксов
Бугры · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Дешево, но пена не смывает даже пыль. Машина осталась грязной.
Хачапури Bistro
Мурино · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хинкали вкусные, сочные, но не все целые доезжают до дома. Повар без шапочки/сеточки на голове, формы нет-в джинсах и футболке, прикрытым каким-то ненадежным фартуком.