Ольга Житинкина
3
Ольга Житинкина
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЭТМ
Йошкар-Ола · Сантехника оптом
Сохранить
Июль 2025
Хороший выбор продукции, широкий ассортимент, внимательный, вежливый персонал.
Чижик
Йошкар-Ола · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин "Чижик" на Воинов-Интернационалистов 13 - это позор для торговли! С таким ужасным сервисом и хамской администрацией я столкнулась впервые. Зашла купить для СВО питьевую воду в 5 литровых бутылях,хотела приобрести 50 шт,но вместо покупки получила порцию высокомерия и откровенного неуважения. Администратор ,жаль не спросила ФИО,но которая работала одна 13 июня 2025г, вместо того, чтобы помочь решить проблему с металлической тележкой,так как вода тяжелая и в пластиковые тележки ее ставить по несколько бутылей нельзя,чтобы не сломать,начала грубить и отмахиваться от моих просьб. На все мои вопросы отвечала высокомерным тоном, демонстрируя полное отсутствие профессионализма и элементарной вежливости. Вместо решения проблемы, я получила только поток отговорок и наглое игнорирование моих законных требований как покупателя. В итоге она высказала,чтобы я ехала в другой магазин,где разрешено тележки вывозить на улицу.Оказывается в этом магазине тележки вообще нельзя вывозить на улицу,не понимаю,как я должна 50 шт 5 литровых бутылей перетаскать в машину.В итоге бензин и время потрачено впустую,настроение испорчено вдвойне,так как воду для НАШИХ БОЙЦОВ в этом магазине закупить не смогла. В других магазинах всегда это делала без проблем! Ужасный магазин с отвратительным сервисом и хамским персоналом. Даже одной звезды не заслуживают!