Олеся Силькова
3
Олеся Силькова
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wildberries
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Худший из пвз в этом районе, почитав отзывы покупателей, поняла что в данном пвз работает "хозяин", видимо это он по хамски со мной сегодня вел диалог, который сидит на месте обслуживания в головном уборе-кепке, видимо и правила этикета ему не знакомы. Перед тем как дать считать Qr код, я предупредила, что товары, так как пришли не все, (был перенесен срок доставки не по моей вине), хотела бы забрать только один пока, он сразу считал код и говорит нет либо берите все либо отказывайтесь, так как я считал код, но ведь его заранее я предупредила что товары не все сейчас буду забирать тогда нужно было не считывать код и я подождала бы остальные. Когда говоришь что в озоне вот так можно, говорит вот идите и заказывайте там! Уважаемый мы же тебе не указываем где тебе работать и кем, так что же ты за нас покупателей решаешь где нам заказывать! Постоянно грубо разговаривал ,ну прям гуру бизнеса, так и покупателей всех растеряете!!! Не рекомендую данный пвз! Если и заказываете, лучше пройти чуть дальше до другого пвз, нежели видить высокомерие в обслуживании и отношении к окружающим! И да как и писалось в предыдущих отзывах рекомендует забрать товар и сделать возврат из дома 🤷
Сантехцентр
Липецк · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2022
Купили в данном магазине год и пять месяцев назад водонагреватель ЭЛЕКТРОЛЮКС за 16000 р.Спустя это время данный водонагреватель потек внизу,это при том что водонагревателем пользуются не каждый день.Вообщем толком им не попользовались,а попали на преобретение нового водонагревателя и очередных затрат!!!И это несмотря на то что ГАРАНТИЯ на прибор 2года,на БАК 84 месяца,остальные элементы 24 месяца.ОКАЗЫВАЕТСЯ в сервесном центре нам сказали что не гарантийный случай, якобы не проходилось ТО каждый год ,бред какой то но видимо производитель решил себя так обезопасить.Продавцы тоже про такое ежегодное чудо ТО не сказали,видимо заведомо знали о нарекании про фирму Электролюкс!В сервесном центре был еще такой покупатель с такой же проблемой,оказалось у него тоже водонагреватель электролюкс 80литров,сказал такое уже не первый раз происходит и именно с электролюксом.Так вот дорогие Покупатели обходите стороной фирму электролюкс ( а еще занусси,т.к. говорят у них один производитель) в выборе водонагревателей!!!Будте осторожней при покупке и читайте мелкий шрифт,не веря продавцам что там нет никакого подвоха,поверте он есть и продавец вам о нем не скажет это не в его интересах!
Самед
Липецк · Аптека
Сохранить
Май 2022
Не все есть в наличии,цены выше чем в других аптеках.