Olga a
3
Olga a
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Simachyard
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
К сожалению управляющий ресторана не помог клиенту, который порезался сломанной фурнитурой кресла в ресторане, не смотря на то, что потребовалась медицинская помощь в остановке крови и обращение в медпункт. Не извинился и не сказал хоть каких-то слов в качестве морального ущерба. Крайне странное поведение для главного в ресторане лица. На ком лежит ответственность за то, что мебель, на которой сидят гости, безопасна? Такое отношение неприемлемо для руководящего состава любого ресторана, а Симач Ярд вроде еще и не дешевый ресторан и мы постоянные клиенты. Полная оплата по чеку в случае такой ситуации тоже выглядит довольно странной. Клиентоориентированности у управляющего нет совсем.