Зеленский Павел
5
Зеленский Павел
1
подписчик
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мужская парикмахерская
Московский · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую мастера Акмалжона.Было сказано конкретно размер насадок и что нужно сделать,сделал все наоборот.
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте.Я прикрепился к новой поликлинике.После прохождения диспансеризации,мне пришло приглашение на ФГС,выданное администратором Депздрава, действительное до 01.2027 .Но выдали его на мою старую поликлинику,к которой больше не прикреплен,оно пришло от ее имени.Терапевт в новой поликлинике говорит,что я вас не могу выдать новое направление,так как у вас есть действующее.В администрации говорят идите к терапевту,если есть показания то она вам выпишет его.Куда мне приехать в итоге чтобы решить эту бюракротическую коллизию
Городская поликлиника № 175
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
"+" — новое здание , современные кабинеты "-"—-Направили пройти диспансеризацию, не вопрос что нужно проходить. Вот качество прохождения оставляет желать лучшего..... Во время прохождения ЭКГ отошел сначала 1 электрод, потом 2 сразу. Возможно что кожа груди не гладкая, потому что мужчина))) Нет чтобы или отменить ЭКГ и отправить по этой причине домой или закрепить электроды на лейкопластырь к груди, чтобы не отпадывали, медсестра просто сказала "лежите и молчите". Вопрос к качеству этого ЭКГ большой. Отсутствует рекомендация,что сердечные лекарства лучше не пить до проведения ЭКГ. Почему такие рекомендации дают в коммерческих медцентрах, но их нет в госполикнике, вопрос открыт. И бинго . Нужно сдать кровь на общий анализ. На стойке информации на 4 этаже не в курсе видимо, что автоматически открывается направление отдельно для сдачи крови по записи, где пациент может выбирать куда ему приехать и во сколько. Они всех отправляют в 426 кабинет с приемом после 13.00 . Из-за этого приехал после сдачи крови на Сиреневом бульваре, 8 прождал более 1.5 часов в ожидании сдачи крови для диспансеризации. А мне говорят что у вас все сдано, и к нам вы зря сидели......... Чувствую будет квест на квесте при посещении данной поликлиники. PS после прохождения диспансеризации в данной поликлинике пришло направление в ЕМИАС на ФГС , но есть нюанс —-Направление выдано старой поликлиникой, и действительно год. Это как? В отзыве указано все очень конкретно. События 05 и 06 февраля этого месяца.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Конечно понимаю,что во Вкусно и точка дефицит сотрудников и я пришел ближе к 0.00.Но на многих столах стояли неубранные подносы и все урны были забиты мусором,что говорило что в зал не выходили очень давно.Тем более заведение работает до 02.00 соответственно в 0.00 такого бардака ещё быть не должно, своевременно должно убираться
Городская больница, поликлиника
Московский · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2025
По направлению 27 марта,в 15.30,по записи,но приняли раньше ,был на рентгене зуба.Медсестра попросила сделать снимок результата с экрана компьютера на смартфон,я в торопях его оставил дома, поэтому не получилось сделать снимок с экрана.Она сказала что отправит снимок в общий чат стоматологов и там его увидит мой врач.Меня конечно это удивило,но Ок .На следующий день,28 марта в 15.40был прием у стоматолога в п .Марьино и ....тут оказалось что врач в Марьино никак не взаимодействуют с филиалом на Радужной,7 и работают "по старинке",в результате прием пропал,так как без снимка зуба врач ничего сделать не смогла .Прошу наладить взаимодействие в электронном виде между филиалами,либо ,если это не возможно , смотреть откуда направлен пациент и соответственно выдавать в печатном виде на руки снимок
Принц Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Возникла необходимость сходить в туалет. Оказалась 1 туалет для покупателей и только на 4 этаже на фулкорте. Пришлось пройти с 1 этажа прилично. Что уже дикость для Москвы, Так еще и туалет ПЛАТНЫЙ . Один туалет на ВЕСЬ ТЦ и он ПЛАТНЫЙ. Это днище для Москвы. Как будто в глубокую провинцию приехал
Онлайн трейд
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Более 30 минут ожидал выдачю заказа .При том нас было всего 2 клиентов.Да же не стал узнавать сколько времени был клиент с возвратом монитора до меня.Судя по общению с 1 клиентом,персонал не знаком с техникой,как она собирается и как упаковывается.
Служба курьерской доставки Skd
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Прошел регистрацию как курьер и перестали выходить на связь,как в Ватсапп,так и в Телеграмм.Написал и в ВК в группу компании, тоже не ответили.Зачем выставляете объявления о наборе сотрудников ,если потом перестаёте просто отвечать???
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Требуется проверять доставку из этого магазина.Прислали заказ доставкой с этого магазина.В заказе небыло одной упаковки товара (котлеты Ложкарев) и 2 упаковки тефтелей заменили на 2 упаковки котлет без уведомления ни в приложении,ни звонком . Служба поддержки работает отвратительно