Женя
5
Женя
3
подписчика
7
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Дворец на Яузе
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Довольно хорошая сцена, я выступала в этом дворце со своим коллективом из школы "Радость" (Правда через несколько дней после этого отчислилась 😅) А так очень прикольно) Гримерки правда маленькие немного, но это ничего, ведь нас было довольно много) советую)
Каро 5 Рассвет
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Мой самый любимый кинотеатр!! Очень интересные фильмы, и можно брать свою еду, я посмотрела самые любимые фильмы именно здесь, я всем советую это кинотеатр!!!
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Январь 2025
Отличный цирк! Ходили всей семьёй, смотрели представление 12 месяцев, очень хорошее, смешные клоуны, прекрасное исполнение трюков, воздушные гимнасты, особенно понравились сами 12 месяцев. Рекомендую!!!
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный магазин, много продукции. С этим магазином я начала краситься, я начала пользоваться духами, я начала носить крабики на волосах. Всем советую
Матча
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Это мое самое любимое кафе в этом торговом центре! 💗Они крутят самые вкусные роллы!!! И у них приемлемые цены 👍 Недавно у них была в очень плохом настроении, поела роллы, все настроение просто приекрастное. Всем советую!!!!!!!!!!
Сумароковская лосиная ферма
деревня Сумароково · Звероферма
Сохранить
Декабрь 2024
Прикольное место
Частные ясли - детский сад Цветничок
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Садик моего детства🤩! Ходила туда когда мне было 1,5 года! Всем рекомендую!сейчас мне 11 и я в 6 классе) Очень тепло вспоминаю о этом садике
Серебряный плёс
деревня Кузьминка · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный санаторий! Мы приехали в воскресенье 27 числа, а уехали 3 ноября. За это время нам ни разу не поменяли постельное, полотенца! Что касается еды, то еда довольно вкусная, но ужин начинается в 6 часов вечера, и за 20 минут столов уже нет! Там грязно, пыльно, уборка произошла только потому, что уборщиться пришла поменять мусор, и мы настоящего попросили убраться. Но когда мы пришли с долгой прогулки мы увидели что она простопропылесосила. Это возмутительно. Больше никогда сюда не приеду. Занавески грязные. Там аж пятна. Стены грязные. В столовой мало персонала, столы не успевают уберать. Не советую!