Наталья Шестакова
12
Наталья Шестакова
0
подписчиков
0
подписок
410,1к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
41
Железнодорожный вокзал Крюково
Россия · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Д3 - очень удобно стало доезжать до работы, экономит время.
Discovery
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Рядом с остановкой. Есть где перекусить. Из минусов - небольшой выбор магазинов, и в туалетах всегда грязно.
Муниципальный пляж Альбатрос
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Пляж маленький, достаточно чистый, кафе-не понравилось ничего
Ивушка
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая столовая, еда съедобна. Но- туалет закрыт, Wi-Fi нет.
Пассаж на Пятницкой
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, можно выпить кофе, разогреют сэндвич на гриле или любую другую еду. Удобные столики для перекуса. Кофе хороший. Продавцы вежливые. Ассортимент как в любом другом ВкусВилл, меня устраивает. Как постоянный посетитель этого магазина, рекомендую!
Milk & Beans
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусный кофе и выпечка. Блины с рыбным паштетом (кажется так называется) - очень вкусные!!! По составу все просто супер. Ближе к обеду мало что остаётся на витрине. Приятный интерьер. Пространство небольшое, уютное, если утром бываю в этом районе, с удовольствием захожу за кофе. Персонал вежливый. Советую!
Руспирог
Россия · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Вкусная, качественная выпечка. Ничего не могу сказать про большие пироги, а маленькие - как домашние.
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Свежие салаты, вкусный кофе и выпечка. Обслуживание 🥴👎 из всех качественно работает только один человек. Забывают все что можно, неприятно по несколько раз возвращаться, в общем, не советую. Сама, видимо, тоже завязываю с Аленкой)) хотя по пути, удобно, но… хорошее настроение важнее
Чудо
Зеленоград · Логопеды
Сохранить
Январь 2023
Интересное, приятное место.
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Попросила убавить музыку на время, сказали нельзя 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ в кафе на тот момент кроме меня никого не было. Отстойное заведение, персонал, неприятно было там находиться .