Ангелина М.
3
Ангелина М.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Amor
Пенза · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
Салон Амор, очень полюбился мне. Стала посещать его не так давно. Но мне уже он стал Родным хожу на маникюр к Мастеру Марии, очень лёгкая рука, аккуратная работа. Атмосфера шикарная, очень душевная, сразу видно коллектив из профессионального состава. Администраторы внимательны и отзывчивы. Весь состав - профессионалы своего дела. Рекомендую к посещению😌✨