Александра Б.
3
Александра Б.
1
подписчик
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Fly
Иркутск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО МЕСТО!!!! Это худшее место, где я когда-либо была!!! Создается впечатление, что здесь не убирались с момента постройки. Везде пыль и грязь, ПЛЕСЕНЬ, разбитая плитка, на полу осколки , волосы!!! Почему нельзя элементарно убираться? Полная мерзость, фу! Воду в бассейне страшно даже трогать, не то что залезать — мутная и с плавающим "мусором" Цены за такое — просто наглость. Спасибо, что выжили. Сохранили пару фото "для памяти". Обходите стороной!