Регина
6
Регина
1
подписчик
0
подписок
181,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Райффайзенбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Апрель 2026
Сняла без проблем. Положить деньги нельзя
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Апрель 2026
Только снять можно, положить нельзя
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Исправляю отзыв, изначально была оценка 2. Сейчас все супер: наняли приветливый дружелюбный персонал, помогают в выборе. Столы чистые, вокруг чисто и порядок. Спасибо за исправления в любимой сети. Теперь сюда хочется вернутся и порекомендовать Изначальный отзыв: «Если где то есть худший Цех, то видимо здесь… Очень люблю эту сеть, но в последнее время разочаровывает сильно. Конкретно здесь - грязное помещение, очень странная расстановка оборудования (например, большой мусорный контейнер стоит рядом с выпечкой, рядом с кассой, где находятся клиенты). Грязные столы (с крошками, жирные), несмотря на то, что на точке работают 3 человека. При мне зашел мужчина, в то время, как 3 сотрудника (и четвертая девушка, которая видимо зашла к коллегам просто так) стояли болтали облокотившись о стойку: с мужчиной не поздоровались, даже не взглянули на него. Может, спустя минуту нехотя повернулись к нему и подошли. По всей кофейне развешаны куртки сотрудников (на крючках на стене, но внешний вид кофейни очень портится). Когда мой заказ приготовился, никто мне об этом не сообщил, заказ просто стоял, минуты 3, пока я сама не подошла… Поставила бы единицу, если мы не молодой человек на кассе. Предложил воду к чаю (что редко предлагают, обычно просто дают кипяток - пей как хочешь). За это спасибо Все это - вопрос к управляющему точки. Либо его нет (и тогда -вопрос непутевому владельцу), либо он не занимается точкой от слова совсем. Сотрудников, видимо, тоже никто не ценит, раз они так относятся к работе. Ассортимент очень скудный, другим покупателям на это отвечали «ну, к сожалению, вот так у нас»… Сюда больше не приду точно. Не рекомендую.»
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Яндекс не дает оставить полный отзыв, но единицу я оставлю
Пункт выдачи
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Согласна с отзывами. Что случилось с пвз? Я понимаю, праздники, понимаю людей нет, кто будет работать в эти дни. Но все таки, не школьников же сажать в пвз. Ладно если бы школьник активный был. Последние дни декабря там сидит девочка, которая вообще не справляется одна. Очень долго происходит выдача. Несколько раз уже замечаю, что именно на ее смене товар у кого то затерялся и она сидит пишет кому то в телефон, чтобы ей помогли по камерам. И в это время же можно принимать других людей. Нет, она сидит и ждет, когда ей ответят. Она сидит и ждет, когда человек, который пришел за товаром, разберется, что у него там не так в телефоне, вместо того чтобы быстрее раскидать очередь и людей, которые стоят и прост осмотрят на все это представление. В пункте к этому ко всему невероятно душно, никакой вентиляции. Да понимаю, людей много. Но все таки, можно как то создать доступ свежего воздуха. Я уже подумываю перестать сюда заказывать, потому что это ***
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Ожидала большого количества людей, но не дебильной политики парка. Только пришли в аквапарк, скатилась на 1 горки на надувной ватрушке, чтобы пойти с этой же ватрушкой сразу же на следующую горку. Меня в воде, как только я скатилась с горки, останавливает спасатель со словами «отдайте ватрушку». Я отказала, объяснила, что я иду купаться на ней дальше, на что мне ответили, что так нельзя: скатываетесь и передаете дальше. Из-за этого после 1 горки вам придется каждый раз стоять в очереди минут 10 точно, чтобы скатиться второй раз. Это первый момент. Следующее - количество людей. Аквапарк не рассчитан на такое количество людей, но владельцу, по всей видимости, на это плевать, ему нужно зарабатывать деньги. Толпы огромные, что за ватрушками, что на горки. Очередь можете встретить уже на лестнице на горку, не говоря о толпах при входе в сам аквапарк в целом. Плавать в «медленной реке», которая предназначена для плаванья - невозможно, можно только пройти по ней пешком, опять же из-за количества людей. Третье - духота. Если у вас есть проблемы со здоровьем, как у меня, вроде давления, сосудов, нехваткой кислорода - будьте аккуратны и внимательны к своему самочувствию. На самых верхних горках дышать очень тяжело - там нет не кондиционирования, не проветривания + отдельно ещё стоит огромное количество людей, что тоже создает духоту. Про состояние горок не могу промолчать: они в плесени, ржавчине, а внутри горки, пока вы катитесь по ней (особенно там, где на ватрушках) вы заметите годовой налет, который не смывают, желто-зеленого цвета. При входе в аквапарк, при покупке билетов, наш достаточно громкий и четкий вопрос «есть ли скидки для студентов?» просто проигнорировали, хотя уверена, что его услышали. Ну и в завершении: когда мы упали с ватрушки внутри горки и в дальнейшем стали держаться за круги не по установленной технике безопастности, а исходя из своих методов безопастности, нам сказали «ещё раз так проедете, выйдете из аквапарка». То есть получили травму плеча и наезд со стороны сотрудников, вместо помощи)) Владельцу и администрации большой привет 🖕 Желания приходить снова нет, найдеюсь вы закроетесь, появятся ваши конкуренты и создадут более благоприятную и безопастную атмосферу уже в новом парке
КитРент
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Март 2025
Все отлично. Ребята все объяснили. Помогли с выбором. Велики новые. Два аккумулятора как и заявлено в объявлении. Все круто. Рекомендую.
Теремок
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сервис и отношение к гостям в целом - просто отвратительные! Вчера 5.01.25 с молодым человеком зашли, прекрасно понимая что в воскресенье вечером, в нг праздники, может быть очередь и ожидание, готовые подождать заказ, зашли в это заведение и это было худшим решением. Это был наш второй визит, в первом тоже разочарованы, на второй я понадеялась, что мне показалось, но нет… Сразу при входе нас встречают 3 вечер недовольные с наплевательским отношением сотрудницы за кассой и на кухне. Вчера был яркий тому пример, который не отличался от первого визита: очереди нет, я подошла к стойке, где касса, и девушка кассир, вместо того, чтобы хотя бы поднять глаза и поздороваться, стала раскладывать приборы у полки и параллельно перекидываться фразами со своей коллегой по кухне, хотя я уверена - она меня увидела. Я готова была сделать заказ сразу, но я стояла и ждала, когда же на меня обратят внимание. Минуты 3 спустя со мной поздоровались по типу «здрасье, чего пришли?», не поднимая глаз, уткнувшись в кассу и далее - плюнули мне в лицо фразой «ожидание 40 минут». После девушка сразу отвернулась дальше общаться со своей коллегой по кухне. Я бывший управленец вполне широкой сети кофеен была в шоке: такое отношение к гостью, это не 1, это 0. Не думая, я бы уволила ее на месте. Только этого хватило, чтобы развернуться и уйти из этого кафе, потому что уровня «ресторан» это место не заслуживает с таким персоналом. Я приехала из Санкт-Петербурга, где Теремок - прекрасное уютное семейное место, где, даже если сотрудников не хватает, или они устали - они никогда не позволят себе такое отношение. Может, мне просто везло, а может я, исходя из своей должности, просто не воспринимала такие места, как за достойные к существованию, в том числе сотрудников, которых нужно гнать пинками с общепитов с таким отношением. По сравнению с Теремком в Питере, Краснодарский, конкретно по этому адресу - это настоящее дно. Я согласна с отзывами людей по поводу состояния того же туалета - это ужас. Порции блинов в 2 раза меньше, чем делают в Питере, не говоря о супах: суп здесь вам нальют на 5 столовых ложек, а цена точно такая же. На столах стоит грязная посуда после гостей, если вы заказываете напиток или в целом покушать - знайте, вам принесут это все в пластиковой посуде, а напиток выдадут в пластиковой бутылке 0,5 БЕЗ СТАКАНОВ. Так же согласна со вкусом блинов, о чем упомянули в других отзывах - они пустые на вкус. Также, если у кухни закончились какие то позиции, они не идут их готовить еще, чтобы новые гости их покупали: сотрудницы кухни и кассы просто обсуждают этот момент, и далее кухня не готовит, а касса - больше не продает (это заметила в первое посещение, и слышала этот диалог). Заказ вам накидают на 1 поднос (потому что так удобнее кассиру, который и собирает заказ), и желание туда вернуться и меня теперь точно нет. На данный момент Теремок по этому адресу - это ХУДШЕЕ место во всем Краснодаре. Лучше закажите домой, но опять же - вижу плохие отзывы и о доставке, ну и вкуса в целом тоже нет. Также хочу отметить, что это в целом видна отвратительная работа директора/ владельца этого места. Видно явное отсутствие внимание к своей работе, наплевательское отношение как к кафе в целом, так и к сотрудникам. Дефицит людей, работающих здесь, и их отношение к работе, говорит о отсутствии должного отношения руководства и возможно оплате труда. Не удивлюсь, если на кухне ползают насекомые, и этот вопрос не решается… Я разочарована сильно. Теремок - одно из любимых моих мест в Санкт-Петербурге, а это заведение - одно разочарование.
4hands
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Записалась в день визита на маникюр. Спасибо администратору, помогла сориентироваться по услугам, что мне выбрать и что больше подходит. Встретили, предложили чай/кофе и сделали шикарный маникюр (спасибо большое мастеру Алине 🫶🏻🌹 подобрали цвет, какой хотела ). Комфортная обстановка, не душно, на фоне работал телевизор. Красивый салон, уютный. Личные вещи можно оставить в шкафу при входе (верхнюю одежду, например). Материалы стерильные, в подарок отдали пилочку 😄 которой делали маникюр) Проходила мимо салона несколько раз, все думала зайти. Очень понравилось, теперь буду чаще посещать по возможности)
Firma Ribs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень довольна вкусной едой. Часто бываю в Питерлэнде по работе, увидела фудтрак с бургерами первый раз, понравились картинки бургеров и решила попробовать. Цена показалось выше средней, но решила рискнуть и взять первый. А теперь, когда хочется что-то подобного, беру только здесь)) Ну оооочень сочно, вкусно и сами бургеры разные: где то сыра много, другой острый, но в меру, где то мясной. Вот этот на фото, Рейлиш пока понравился больше всего. И убедилась, что цена для такого вкуса достойная. Плюс парни, которые работают там готовы сделать бургер даже в 11 вечера. Помню как то пришла поздно, но мне все равно ответили "да, сделаем". Большое спасибо за вашу работу, готовите вкусно и к вам хочется вернутся. Рекомендую, отличное место 👍