марина леонтьева
4
марина леонтьева
2
подписчика
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
БровиЛами by Кафарова Анна
Егорьевск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Анна благодарю за мои красивые реснички и брови! Не ожидала, что на мои коротышки возможно сделать ламинирование и получить крутой результат!🔥.
Гараж
Егорьевск · Паб
Сохранить
Февраль 2026
Заведение под названием «Гараж» посетили впервые по рекомендации администратора Анны, с ней знакомы с развлекательного кафе «Ура» ходили туда часто, теперь мы частые гости нового места! Кухня скажу честно, неплохо! Но есть к чему стремиться!) Обслуживание хорошее, официанты «живые» все во время, анимация в детской норм! Админ Анна как всегда на высоте, решает все ситуации на уровне!!! Процветания! Благодарных клиентов!!!
Роза
Егорьевск · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
1.5 часа ездила по городу, в поиске нежного букета своей сестре, случайно увидела ваш магазин, зашла просто посмотреть, но девушка (продавец) оказалась очень компетентным сотрудником, выслушала пожелания и собрала моментально что я хотела!🤩 Для меня очень важно было все детали по сборке, букет предназначен для младшей сестры, а еще там огромный выбор игрушек по очень доступным ценам! Вообщем я в таком восторге! Теперь я ваш клиент! Цены и обслуживание 🔥🔥🔥
Егорьевская ЦРБ, административный корпус
Егорьевск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную, человеческую благодарность всему отделению гинекологии! Моему врачу, отдельное спасибо! Альфия Ренатовна, ваша поддержка и сочувствие останется в моем сердце! Вы не только замечательный специалист в своей сфере, но и очень хороший человек! СПАСИБО!!! Александр Александрович П. Заведующий отделением гинекологии, спасибо огромное спасибо Вам за всё! Всему мед. персоналу, не замомнила к сожалению всех имён (( только Олечку (она принимала меня) Насколько же вы все, весь персонал отделения, внимательны, вежливы, профессиональны! Несмотря на очень тяжелый период в моей жизни, вы оставили положительные воспоминания! Каждый из вас находится на своём месте! По своему призванию! Спасибо Вам всем, что не смотря на свой тяжелый труд, вы остаётесь ни только отличными профессионалами в своем деле, но и очень хорошими людьми! Дай Бог, каждому из Вас здоровья и счастья!