Татьяна Стеганцева
5
Татьяна Стеганцева
1
подписчик
0
подписок
172,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
2DFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший фитнес центр ! Можно приходить с ребенком - есть детский уголок :) Лучшие тоенера - Елена Т. и Дарья ❤️ очень приятная дружественная атмосфера , тоенироки разного формата , индивидуальный подход ! Хлжу сюда с удовольстыкм уже почти год ♥️😍
Анри Матисс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Очень уютное и приятное место 🔥🔥🔥 очень приятные мастера !) Делала маникюр с покрытием , осталась оооочень довольна )) Еще очень приятно было - предложили кофе (осень вкусный) 🥰😘😘😘 Спасибо за качество и сервис 🔥💣
Академия СПА
Петергоф · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Была на комбинированном массаже у Дмитрия. Это было просто волшебно! Дмитрий очень внимательный , спрашивал, как я себя чувсвую. После массажа угостиши чаем ❤️ спасибо вам огромное 🥰🙏🏻
Фактор Улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2021
Постоянно звонят с рекламой, прошу, хватит уже звонить!!! Я у вас никогда не была и не собираюсь, откуда только телефоны берете чужие 😑
ПроТорт
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2021
Хороший магазин, если что-то надо единоразово или срочно. Так как цены на порядок выше аналогичных магазинов.
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
В инстаграмм заведение кажется более классным. Очень холодно и не уютно. Мне все таки нравятся больше диванчик и тепло :) Еда вкусная))) Растения, пальмы и фонтан красивые 😍
Вип-Кондитер
Санкт-Петербург · Товары для кондитеров
Сохранить
Март 2021
Хороший магазин, приветливый персонал, очень много разной упаковки 😍😍😍
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Очень приятно и уютно. На вкус не все нравится, но кофе лучший 😍 есть на кокосовое и бананов ом молоке 💗
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Очень много людей, все занято
Курочка Ряба- крестьянская усадьба
деревня Скотное · Отдых на ферме
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень интересно, много самых разных животных, даже павлин))) Очень душевно и приятно)