Оля Емельянова
4
Оля Емельянова
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ecolodge Zen
посёлок Морское · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Мы провели чудесных 4 дня в глэмпиге на локации Rosa. Всё было очень удобно и в целом очень приятно. Чудесные сосны, чистый воздух, тишина…. А также очень отзывчивый и добрый персонал, который решал все вопросы, подскажет куда лучше съездить и где поесть)) ☺️ А также хочу отметить дополнительные услуги глэмпинга. Прокат велосипедов был очень кстати. Взяв их в аренду, дорога до дюны Эфа и озера Лебедь (одни из главных туристических точек) занимает не больше 10 минут. А массаж от прекрасного мастера Марии расслабляет и ты выходишь новым человеком) Огромный плюс локации Rosa - близость к морю. Это возможность встречать закаты каждый вечер, попивая вкуснейший чай и наслаждаться видом, а после погреться в горячей сауне. Выбираю именно этот глэмпинг не первый год и с каждым разом здесь всё лучше. Обязательно вернусь! До скорых встреч)
Навигатор 47
посёлок Шушары · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Спасибо огромное автошколе, были понятные и интересные теоретические уроки, где разбирали всё и даже больше 😊 И в частности инструктору Игорю Генриховичу! Отличный инструктор, всё объяснил, показал и рассказал. На занятиях было очень комфортно и в плане отработки практических навыков, и в плане общения.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор оправ. Всё прошло очень удобно. В одном месте и врачи и сам магазин. Прекрасное, новое оборудование. Помогли с выбором и порекомендовали, что лучше. Обязательно вернусь снова за новыми очками!
Xl Media
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Июль 2025
Шикарный магазин, большой выбор, дочке очень понравилось.
Rugs Dealers
Санкт-Петербург · Магазин ковров
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, чудесные тарелочки ручной работы, консультант Саша приветливая и отзывчивая. Всё понравилось.