Хайдар
7
Хайдар
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Япона Мать
Душанбе · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сначало я был недоволен тем что ролы классические маленькие, но после того как я сам приготовил ролы, я ставлю 5 за работу повара, это большой труд, респект повару, кроме классического ролло остальные очень вкусные, спасибо Вам!
Мастерок
Симферополь · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Месяц назад обратился в один из магазинов Masterok (Дом Печати или рядом с Сомони) за светодиодной лентой и блоком питания. Ленту нашёл нужную, попросил консультанта подобрать блок питания. Уточнил, что нужен блок на 12В и 60Вт, но консультант настойчиво дал мне блок на 220В, утверждая, что он подходит. На мои доводы, что так лента сгорит, начал уверять, что "в интернете много пишут, не читайте", и всё равно настаивал на своём. Видно было, что человек просто не разбирается в элементарной технической части. В итоге, пришлось заказывать блок с Китая, ждать почти месяц. Когда наконец подключил — лента не включается, оказалось, что все светодиоды сгорели. Решил пойти в магазин, объяснить ситуацию. Администратор даже не стал выслушивать, сразу заявил: "Вы сами всё испортили", перебивал, не давал закончить. Мне пришлось покупать ещё один. На моё требование проверить ленту, принёс аккумулятор от Шуруповерта на 20В (!) и "проверил" ею ленту. Позвонил по номеру 2022, объяснил ситуацию. Вежливо выслушали, но сказали, что ничем помочь не могут. В итоге — потраченное время, деньги и сгоревшая лента, видимо сами проверили с тем же блоком что и рекомендовали и сгорело и оставили его на полке от греха по дальше. Вывод: если вы разбираетесь в технике — всё проверяйте по три раза. Если нет — категорически не советую полагаться на "консультантов" Masterok. Складывается ощущение, что работают люди, которые вообще не понимают, что продают. Одни школьник. Больше туда ни ногой.
Мастер.ОК+
Душанбе · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень разочарован работой магазина Masterok (Дом Печати / район Сомони). Покупал светодиодную ленту, попросил блок питания на 12В 60Вт, а консультант дал на 220В, уверяя, что всё будет нормально. На мои замечания говорил, что "в интернете всё врут". Видно было, что человек просто не разбирается в товаре. Проверить на месте не удалось, пришлось заказывать блок с Китая. Когда подключил — лента сгорела. Через месяц пришёл в магазин разобраться, но администратор не выслушал, начал обвинять, что сам всё испортил. Проверку ленты делал от аккумулятора на 20В (!) и уверял, что так и надо. Позвонил по номеру 2022 — сказали, что помочь ничем не могут. Вывод: если не разбираетесь в электронике — не покупайте здесь, консультанты дают неправильные рекомендации, а ответственности магазин не несёт. Потерял деньги и время.
Мойте сами
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Честно говоря, как я заехал так и уехал, заехал в бокс а там автомат просит купюру. Нажимаешь пену просит 39 руб если не забыл, нажимаешь полоскать просит 79 руб. А если нет налички, что делать, и если скинул нал на 300 а помыл на 200 то нужно будет домыть эти 100 руб. Короче неудобно. Потыкал 10 мин. Походил может найду кого кто объяснит что да как, не духу не слуху! Надеюсь сделают систему как у MagicClean! Там очень удобно
Амарант
посёлок городского типа Андреевка · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хорошее место. Готовят очень вкусно, там повор Анвар, у него золотые руки. готовит очень вкусно!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Магазин хороший, доброжелательные сотрудники и очень красивая продавщица, имени не знаю, с большими глазками маленькая ростом, очень вежливая
PS lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2019
Очень хорошее заведение, есть плейстейшн, есть музыка, кальян, мне понравиласт девушка брюнетка, очень общителтная и доброжелательная, с удовольствием пошел бы еще!
Флотариум
Москва · Флоатинг
Сохранить
Июль 2019
Отличное место, рекомендую!
Гудзон
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Само название говорит о нем классное место!
Савёловский Модный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Супер место, рай для it специалистов!