вячеслав а.
3
вячеслав а.
0
подписчиков
0
подписок
83,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Маниро
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса Маниро за хорошо выполненную работу. Звонок в автосервис,разговор с мастером и сумма за работу меня полностью устроила,никаких лишних накруток за доп работы не предлагалось, очередей на неделю ожидания, тоже нет, машину готовы были принять в течении часа. Управился раньше и через 40 минут машину уже приняли в работу,после небольших уточнений по работе,работник приступил к своим обязанностям, ещё через 30 минут я счастливый выехал за ворота автосервиса. Хочу подчеркнуть ,никаких разводов на другие работы, качественно выполненная работа, минимум время ожидания, подтолкнуло меня написать данный отчёт. Спасибо всем сотрудникам, за хорошее отношение к клиентам,всем рекомендую данный автосервис