Марина Ухова
13
Марина Ухова
0
подписчиков
0
подписок
944,2к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
1
Каналсервис
Красное Село · Монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис! Вызываем ребят несколько раз в год. Всё быстро, профессионально и качественно. Учитывают все пожелания и нюансы. Спасибо большое))
Новая Охта
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычная пригородная платформа. Туалет работает))
PizzaRoni
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В самом кафе не были. Постоянно заказываем доставку. Пицца огонь!!! Выбор огромный. Ну и цена соответственно) Но я лучше здесь заплачу дороже и вкусно поем, чем сэкономлю и не получу удовольствие.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая оптика. Очень приятные девушки-консультанты. Внимательные, вежливые, позитивные. Спасибо)
Городская поликлиника № 112, поликлиническое отделение № 55, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2023
Привезла сюда маму со сломанной рукой 28.12.23. Доктор дежурила замечательная. Всё сделали хорошо. Один большой минус, оооочень долго. Перед нами было три человека. Провели мы там примерно 2 часа. Доктору и сестре огромное спасибо)
Атлант
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2023
Мне всё нравится
Maximum
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Учебные программы хорошие, ребенку нравится. Преподаватели грамотные. Цены совсем не гуманные, поэтому сняла звезду.
Мурка
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Клиника хорошая. Цены приемлемые, особенно по сравнению с другими. Доктор мне нравится. Только очереди частенько, ждать долго приходится.
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне нравится магазин и приложение. Выбор неплохой. Цены адекватные. Бывают скидки и акции. Продавцы милые) Только не хватает шампанского завода "Новый свет". Надеюсь появится)))
Белорусский Дворик
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Всё нравится. Просрочки не бывает. Продавец приветливая. Цены как во всех таких магазинах.