Наталья У.
2
Наталья У.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Бондаря
село Усть-Муны · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали на день россии на базе у Бондарь. Домик уютный, чистый, комфортный. Хозяйка приветливая. Место уединенное. Никто друг другу не мешает. Единственный минус дорога близко. Но онп проходит через все село. Машины не останавливпются, ни на минуту.