Катя
12
Катя
1
подписчик
0
подписок
708,2к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
19
Шоу-макет Моя Россия
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный музей. Нам понравилось
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали прайм стейки, они были ужасными, ни в коем случае не заказывайте. Я никогда таких не вкусных не пробовала. Разочарование. Креветки в блюдах очень сухие. Фондан вкусный.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Не отдали заказ. Сказали у нас выходной 🤬 Переехали где был вкус вилл
Нанука
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы сидели на открытой веранде. Очень понравились атмосфера, персонал, обслуживание, еда, посуда. Приятно посидели, все супер.
Атмосфера
село Сельцо · Баня
Сохранить
Май 2025
Отдыхали большой компанией, все прошло супер, нам повезло с погодой и временем года, деревья цвели, было красиво. Советую
Tau
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2025
Расскажу свой опыт. приобрели билеты на певца дизайнер. Было написано что концерт начинается в 10. Мы пришли к 10 увидели огромную очередь в 200 человек перед входом. И держали всю эту толпу не пускали вовнутрь в мороз -10 30 минут. Это просто возмутительно такое отношение к посетителям и само интересное что неважно какой билет купил Вип или обычный всё равно будешь стоять в то время которое указано в билете как выступление артиста, такого я нигде не видела. Мне не понравился выбор напитков, после ожидания на морозе полчаса хотелось что-то горячего там были чаи ужасные невкусные, ещё пробовала матчу тоже невкусно больше бы в жизни не взяла. Концерт по итогу начали в 02:30 когда все люди уже устали потому что пришли в 10 отстояли на морозе полчаса и зашли внутрь потанцевали и все уже хотели домой. Почему не писать как и в других местах что мероприятие начинается в 10:30 а выступление артистов в 02:30 я бы не пошла. Ещё не понравилось то что охрана никак не следит за тем что люди курят на танцполе ашки и свои парилки. Курение запрещено в помещениях. Нужно налагать штраф или выводить из помещения, потому что это правила для всех. Это мешает комфортному нахождению. Просто хотелось попросить свои деньги обратно и уйти. После ответа организации: Когда покупались билеты, там было указано концерт Desiigner, начало в 22:00, ни про какой фестиваль не говорилось, так думали все в очереди с кем мы общались пока мы ждали когда откроют двери. Вы так же не прокомментировали по поводу что огромную толпу людей(человек 200) держали на улице в течение 30 минут на улице в мороз -10. Это просто возмутительно! Мы очень замерзли, потому что мы были в платьях. Так с клиентами обращаться нельзя.
Миллениум
Ярославль · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
Хороший концертный зал, кроме персонала, который не разрешал танцевать, я потратила 6000₽ на билет и не могу потанцевать? Бред
Музей советских игровых автоматов
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Интересно, нам понравилось. Были с подростком 15 лет, ему понравилось. Можно поиграть в Марио. Добавьте пожалуйста игру на приставке Кот Феликс.
Утро
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Еда не вкусная, повелась на отзывы, не получила удовольствия от посещения кафе. Кофе нормальный. Больше бы на завтрак не пришла бы.
Романико
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Интерьер 10/10, еда 6/10 маленькие порции, маленький выбор десертов. Чай только огромные чайники.