Варвара Б.
5
Варвара Б.
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Coffee Price
Кострома · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Единственный нормальный кофе на все Паново, побольше бы таких точек и в районе Чемпиона и Европейского, там гуляют много мам с колясками, в такую слякоть только на кофе и живёшь. Девушки в вагончике всегда дружелюбные, очень клиентооринтированные, кофе делают замечательный, часто там беру 👍
Колибри beauty space
Кострома · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная студия, где заботятся о клиентах и их комфорте. Приветливые администраторы и мастера, вкусный зерновой кофе, качество работ. Ещё одна очень важная деталь, которую упоминать не очень принято, но все же - чистый санузел со всем необходимым, вплоть до средств гигиены. Не во всех "модных " заведениях общепита в Костроме так, к сожалению, им есть с кого взять пример).
Coffee Like
Кострома · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом прекрасный кофе, один из лучших в городе. Но... Трубочки без индивидуальной упаковки в общем стакане, покрытые пылью, бариста, который и оплату проводит, и кофе делает - все сразу , не обрабатывая руки с ногтями по 5 см длиной (💩🦠), скомканные тряпки на кофеином аппарате. Блин, ну такое себе🤢😑
Слоёный
Кострома · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Очень уютное и атмосферное место) Рыжики - просто отвал всего, всем советую! И пряный горячий шоколад, мммм!!! (правда он был в меню только зимой🥲🥲🥲)
Кудряшка You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место, уютный салон. Хочу поблагодарить мастера Ольгу за качественную красивую стрижку, рекомендации по уходу за волосами и теплое общение. Спасибо, от всей души рекомендую!
Сеньорита
Кострома · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
В чем смысл режима работы до 19.00, если в 18.35 уже все закрыто?) Человек может ехал к вам через весь город, а в итоге целует закрытые двери
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Прекрасный отель. От метро идти буквально 1 минуту, в пешей доступности все необходимое - еда, аптеки, большой торговый центр. Сам отель новый, уютный, чудесный вежливый заботливый персонал. Из минусов разве что звуки стройки поблизости, но они беспокоят только днём, в утреннее и вечернее время тихо. Отдохнула с большим удовольствием, от души рекомендую