ИНГА
6
ИНГА
1
подписчик
0
подписок
510,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Кузовной
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность за качественную работу по покраске моего автомобиля. Все работы были выполнены точно в срок, а результат просто "Вау"– автомобиль выглядит так, словно только что сошел с конвейера! Особо хочу отметить аккуратность при подготовке поверхности перед покраской и идеальное совпадение цвета. Машина теперь блестит и радует глаз. Спасибо за отличную работу и внимательное отношение! Рекомендую этот сервис всем, кто ищет качественные услуги по кузовному ремонту и покраске автомобилей!
Мои Документы
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Очень внимательные и вежливые сотрудники. Была несколько раз. Обслуживание всегда происходило быстро и очередь особо не чувствуется.
Фаст Суши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные роллы. Рис с ананасом просто бомба! Доставили во время👍заказывали на почти на 7000 руб, положили подарок. Приятно. Спасибо. Всем советую😊
Шаурма у Натика
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасная шаурма. Раньше была еще более или менее съедобная, сейчас это салат заправленный кетчупом и завернутый в лаваш.
Дворец спорта Юность
Нижний Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая спортивная школа. Сын ходит на бокс, очень доволен. Тренер классный, ребята все хорошие.
Street food
сельский посёлок Ждановский · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Самая вкусная шаурма, которую я пробовала когда либо! Живу в Нижнем Новгороде, часто еду специально сюда за шавухой.
Кстовская центральная районная больница
Кстово · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2023
Мама лежала в отделении кардиологии, врач хороший попался, а вот младший персонал это ужас! Строят из себя главного, а сами туалеты моют. Довели до слез маму с сердцем, когда ей нервничать нельзя! Рано утром у спящего человека из под головы подушку вырвала! Это нормально? Если не умеешь работать с людьми, то нечего в таких местах работать!
Альфа-Банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Хороший банк. Сотрудники в офисе очень вежливые, все рассказали, объяснили. Выбрала для себя подходящую кредитную карту, правда лимит маловат, но девушка в офисе сказала, если буду пользоваться картой активно то банк сам предложит увеличить лимит.
Светофор
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Сделали все очень удобно. В одном месте можно сразу все купить. И мясо и овощи с фруктами и сигареты и хлеб и тортики. Все супер!