А
Анастасия
А
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
65,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ок
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Для меня очень удобное расположение магазина. Раньше, я думала, что там низкие цены, но это так. Вообще магазин странный:заходишь и кажется ,что всего много, но того, что нужно нет, кажется ,что цены низкие,есть акции, но оказывается, что нет..в обще бываю там не часто, но когда выхожу, такое чувство, что меня обманули.Вроде зашла а магазин, купила продукты, а вышла с разочарованием, в пакете не совсем то, что хотела, думала сэкономить, потратила больше..
Самбери
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Мне очень нравится Самбери в "Калина-Молл".Удобное расположение, удобная крытая парковка(пусть и платная). В нем действительно большой выбор продуктов, широкий ассортимент баккалеи,товаров для здорового питания. Цены , на мой взоляд, адекватные. Много товаров для дома, есть даже какая-то одежда. Ну и конечно очень вкусные тортики, выпечка..Не нравится мне там заморозка(рыба, мясо, мороженное не брала) и сыров маловат выбор. А еще странно, что вроде это сеть, магазин больше, но в нем либо не тех товаров, которые есть в магазине на Черемуховой, либо они дороже(видимо другое производство). Но в целом магазин хороший , очень приятно его посещать, особенно в будний день в первой половине дня, когда основной части населения не до походов по магазинам.)))
АвтоСпа+
Владивосток · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2019
Быстро, чисто, недорого
Магазин фруктов
Владивосток · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Неплохой выбор,но хотелось бы побольше товаров, которых нет в обычных супермаркетах
НефРос
Арсеньев · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошая заправка ннк
Родник
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший магазин, с адекватными ценами для районного супермаркета и широкими асортиментом. Есть парковка удобная парковка. Свежая готовая еда.
Наш маркет
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Магазин неплохой для придомового, все необходимое, что может вдруг понадобится дома, когда в большой магазин нет времери идти в нем есть. Но лично мне в нем очень не хватает свежей выпечки.