Валерия
2
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Любимый
Хабаровск · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июнь 2024
Была вчера (25.06) после 7 вечера, не знаю, что за смена была, но девочки недовольные были всем, ходили за тобой, как надзиратели. Было неприятно, что тебе почти дышат в спину, когда ты выбираешь продукт. Попросила подсказать тональный крем, быстро тыкнули пальцем, я по итогу уже искала сама, далее просто наблюдали за мной, хотя могли помочь. Тестеры не везде есть, но сам магазин приятный, но косметики будто мало по сравнению с другими филиалами.