Настя Шуми
5
Настя Шуми
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Дом Быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Замечательный дом быта, в котором работают замечательные люди и профессионалы! Я обратилась со сложным перешивом детского платья в очень сжатые сроки (1 день🤦🏻‍♀️). Сделали все замечательно! Платье село прекрасно и дочка собрала массу комплиментов! Благодарю! Я теперь ваш клиент!
FloVerse
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Я очень рада, что в нашем ЖК открылся магазин цветов, а то раньше приходилось возить издалека( Теперь покупаю свежие цветы у дома. Радует ассортимент, есть экзотика, которую я больше нигде не видела. У флориста Натали отличное чувство красивого! Можно заказать букет в определенном бюджете к определенному времени и он будет вас ждать. Буду обязательно приходить за свежими красивыми цветами!
Иль-марине
Подольск · Кондиционеры
Сохранить
Май 2026
Остались довольны установкой кондиционера. Ребята ответственные, говорят честно что надо, а что нет и как лучше сделать. За собой оставили чистоту, работа сделана аккуратно, ничего не повредили (установка была после ремонта и без проложенных трассы и электричества). От момента заказа до установки прошло 4 дня. Рекоменую!
Loft Bar P. S. V.
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в этот салон уже 10 месяцев. Начинала с маникюра, а сейчас добавила педикюр, массаж, коррекцию бровей и эпиляцию. Всем довольна! Каждый мастер качественно выполняет свою работу, ни разу у меня не возникало претензий. Приятное обслуживание, всегда предлагают напитки. Цены абсолютно адекватные.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Абсолютно некомпетентный персонал. Хамят и кричат на гостей. Свои ошибки не признают, собираются кучкой персонала и хамят всей толпой. Мне нахамила официантка ни за что ни про что, рядом мужчина тоже ругался с официантом. Это уже показатель, 2 случая одновременно! Прошу руководство принять меры и внимательнее относиться к приему на работу сотрудников. Те малолетние ребята, которые есть сейчас должны быть уволены. Администратор ничего не делает, влияния на них не имеет. Больше сюда ни ногой! Приходить, чтобы тебя облаяли, уж извольте!!! Что касается еды: Порции маленькие, в других мореманиях больше. Масла слишком много, всё аж плавает в нем. Категорически не рекомендую данное заведение!!!
Bardot
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Отвратительный администратор! Записалась на детскую стрижку. Запись подтвердили по смс. Я сама позвонила решила уточнить можно ли прийти пораньше, сказали что нет и спросили в курсе ли я что у них повысились цены? Я ответила что первый раз и знаю, что детская стрижка стоит 1800₽. Час ждали с ребенком своей записи, пришли. Нас никто не встретил, мастера смотрят и молчат. Лишь одна сказала, что надо обойти зал и там находится ресепшен. В итоге оказывается, что мастер берет только с 7 лет, а моей дочке 4. Спрашиваю почему не предупредили при записи? «Про деньги я вам сказала, а про возраст забыла. Приходите завтра, мы вам скидку сделаем». Не надо мне ни завтра ни со скидкой. Никогда!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
01.09 завтрак, нет вообще никакой картошки, комбо соответственно тоже нет 02.09 завтрак, нет картошки, нет комбо и НИКАКИХ ГОРЯЧИХ НАПИТКОВ!!! Это вообще что за отношение к клиентам?! Бизнес по-русски?! Позор!!! В Макдоналдсе такого никогда себе не позволяли!!!
Здесь был Чехов
Звенигород · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Самый худший наполеон, что я пробовала. А это мой любимый торт и я пробую его везде. Сухой, абсолютно нет ни крема, ни заявленного шоколада, ничего. Просто сухое безвкусное тесто. Я отдала его официантке, пожаловалась, на что она сказала «я передам руководству». Ни извинений, ни предложения заменить десерт, ни исключить из чека. НИЧЕГО! В общем и десерт и персонал на низшем уровне. Обидно, ведь давно хотела сюда попасть и пришла с мужем в годовщину отведать десерт. Праздник был испорчен