Наталия
3
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Freesia
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко оставляю отзывы, но тут не смогла пройти мимо!! СПАСИБО!!! Спасибо за чудесную композицию, которая пережила долгую дорогу до адресата (в Москву на машине). Все были в восторге, такая гармония, красота, нежность… а какой был сумасшедший аромат, когда мы сняли пленку!!! Бомбезный сорт роз, ароматнейший эвкалипт!!! Фото прилагаю из салона и спустя двое суток. Спасибо волшебницам за их фантазию, чудесные ручки и прекрасное отношение!!!