Oleg
11
Oleg
0
подписчиков
1
подписка
279,3к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
33
Минор Сомса № 1
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Оооооочень вкусная Сомса!!! Были сегодня, в воскресенье, в 9.30 утра, почти небыло свободных столиков. Через час проходили мимо, была неимоверно длинная очередь. Ради такой сосмы стоит подождать в очереди.
Dr Tabaka
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
В последнее время очень вкусная курица. Иногда приходится ждать минут 15-20, разбирают очень быстро. Простая кафешка на улице, так же предусмотрено на вынос и имеется доставка
FitCity Chimgan
Ташкент · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Апрель 2026
Достаточно большой зал. На первом этаже расположены кардиотренажеры, в подвале силовые (железо) и борцовский зал. В зале также, для удобства имеется душ. В связи с открытием, до 24 апреля были скидки 50% на абонементы.
Uzum Market
Ташкент · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Открылся недавно. Народу мало. Внутри чисто. Есть один минус - это примерочная, она стоит на проходе, всё проходят через неё, нет двери, вместо двери занавеска, что думаю не очень удобно для девушек, так как её может по ошибке открыть кто угодно
Пельменная
Ташкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своим негативном отзыве о данном заведении. Обедали мы сегодня здесь с коллегами, из всего заказанного была вкусная только горчица и хлеб, это то что подали бесплатно. Порция пельменей 150 грамм, за 60 тысяч - это слишком дорого, и ещё это учитывая что пельмени, не сказать что вкусные. Один из коллег заказал манты, 1 штука 20 тысяч, она очень маленькая, для такой цены и кстати тоже не понравились. 200 грамм сметаны-50 тысяч сум, и такой стакан со сметаной, пытаются сразу же вам навязать по приходу, на каждого человека 1 стакан, также сразу выставляют на стол, тарелку с казы, ценой 250 тысяч 220 грамм. Так же нам сразу поставили 2 салата ачу чук, по их меню, я кстати его прикрепил в фото, 800 грамм 50 тысяч, но с виду, там точно не 800 грамм. Так же при расчёте, нам якобы случайно пытались приписать 1 порцию пельменей и не дали нам чек, где всё расписано. Все кто был со мной, остались крайне не довольны данным заведением. Крайне не рекомендую. Не вкусно и слишком, даже не так, СЛИШКОМ завышены цены за такое качество блюд. Есть в городе много других мест, где можно поесть вкусные и не дорогие пельмени. Есть один плюс - красиво поют птицы в клетках
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Всегда вкусная и Свежая выпечка, как и в других филиалах. Торты и пироги лучше заказывать за ранее, а то их быстро раскупают.
LC Waikiki
Ташкент · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Хороший семейный магазин недорогой одежды. Можно найти практически всё что необходимо, правда пару раз обувь попадалась с некачественной подошвой, не хватало даже на сезон.
Golden Bukhara
Ташкент · Кафе
Сохранить
Март 2026
Давно здесь не был. Не знаю что изменилось, но кухня раньше всегда была на высоте. Особенно вкусные шашлыки. Думаю кроме интерьера ничего не изменилось
Loook
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусно. Доступно. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. В заведении довольно чисто. Обстановка в целом неплохая. Рекомендую. Подойдёт если хотите быстро и вкусно перекусить
Inbazar
Ташкент · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Классный магазин, большой выбор товаров, есть некоторые товары, которые в разы дешевле чем в других магазинах и на рынках.