Алексей Белый
5
Алексей Белый
3
подписчика
0
подписок
181,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Новоселье – Центральная улица
городской посёлок Новоселье · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Сколько лет прошло, а №181 до сих пор ходит как ему нравится! По часу-полутора приходится ждать, пока не забьёт автобус.
Service Box
городской посёлок Новоселье · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший сервис, всё рассказали, объяснили, отремонтировали, дали договор осмотра и также выписку проделанной работы и неисправностей.
Додо Пицца
Красное Село · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Если не брать в счет заведение! То все супер, качество, вкус, скорость! Так что ДоДо делает вещи ) можно брать !) 👍
Сервисный центр
посёлок Аннино · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное отношение! После его ремонта по его вине потребовался ещё один, но мастер не несёт за это ответственность. Так как договора на осмотр он не предоставляет. (Если после ремонта у вас что-то сломалось, возможно, это ваш телефон такой, давайте вы заплатите ещё раз, и я посмотрю, в чём дело.) гарантия только на словах!
Шахерезада
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Девушка на кассе неадекватная, либо ей некогда обслуживать…. Так как разговаривает по видеосвязи! Плохо понимает русский язык, либо не слышит, торопиться ответить по телефону! Пришлось 4 раза повторять заказ, так как пробивала другое! Шаверма холодная! Акция комбо напитки бесплатно!! которых нет( дюшес либо чай ) не предупреждают! Не советую сюда ходить
Bar 2917
городской посёлок Новоселье · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2022
Меняю отзыв! Некогда не жаловался на данное заведение, всегда заказывали только здесь, так я как было очень вкусно! Но последние заказы просто поразили, заказали вок и супчики якобы с креветками, бог с ним что креветка как мне сказали, одна 50₽ Окей давайте несколько креветок, но в супе мы нашли что то неизвестное и очень страшное, на креветки не похожи были не внешне не по запаху, есть их даже не захотелось! Не положили даже палочек ( да это мелочь, но все же, не охота есть вилкой ) короче ребята у вас пошло все по пиз*** что случилось? Неужели нельзя было переделать креветки или просто сказать что они закончились! Видимо они конкретно были переморожены!
У пруда
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Это обычное Азербайджанское заведение! Если ты не из близкого круга, то увы нормального обслуживания и еды ты не получишь… Подача блюда ужасное!!! Просто ужас Для такого заведение люля отвратительные Официанты, все как всегда ля ля тополя… Отличный управляющий!!! Понимающий, отзывчивый, знает свою дело (если прочитаешь, беги от туда)
Бургер
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Честно разочарован… Интерьер на 4+ цепляет И на этом наверно все В заведение гробовая тишина,не особо приятно сидеть когда все шепчутся Бургер ужасный ( возможно не повезло ) двоем не смогли съесть даже один Пива не было (только темное) Гренки четкие )) 2 звёзды они получили ) ( и то сыр пожалели щепотку кинули ) Ну а про бармена я думаю говорить не стоит… я конечно понимаю что это не бар таковой но все же, память как у рыбки (постоянно в телефоне)
Магнит
Майский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Все отзывы куплены! На самом деле не все так и супер! Цены не соответствуют, много товара мятого или открытого, шкафчики где оставлять вещи я уж вообще молчу