Анастасия Вечина
6
Анастасия Вечина
0
подписчиков
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Doski
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были в данном заведении первый раз. Работает одна молодежь, не приветливые, не улыбаются и толком не общаются с гостями. Еда 4/10, караоке конечно классное, но опять же там работала девочка которая очень грубила нам, стояла и смотрела на нас с очень недовольным лицом, в конце нам сказала что мы её задолбали. Вообщем…. Заведение классное, но нужно многое дорабатывать. Работать с персоналом обязательно. Они не умеют работать с клиентами. Официантов очень мало, мы по 20-30 минут ждали чтобы к нам подошли. А в целом интерьер хороший. С радостью бы пришла ещё к вам, но из-за отношения персонала к гостям, больше к вам ни ногой…. Очень жаль.
Манифестор
Самара · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Администратор у вас действительно замечательный человек — добрая, внимательная и умеющая находить общий язык с детьми. Если бы не её поддержка, мы, возможно, ушли бы уже через несколько минут после начала стрижки. Стрижка маленьких детей — задача непростая, требующая особого подхода, улыбки и проявления заботы, чтобы ребёнок чувствовал себя спокойно и уверенно. К сожалению, нам пока рано посещать подобные барбершопы, малышу только 1 год. Стрижка выполнена хорошо. Место красивое, уютное.
Воображуля
Самара · Пирсинг-салон
Сохранить
Апрель 2025
Ходили с сыном на первую стрижку. Мы пришли пораньше так как малыш спал, администратор разговаривала по телефону, на нас внимания не было. Я считаю на рабочем месте, ещё и в присутствии клиентов, разговаривать не на рабочие темы как минимум не культурно. В машинках кресла ободранные, у малыша на кофте остались кусочки кресла. Стрижка ну очень быстрая, сзади малышу с одной стороны убрали много волосиков, с другой мало. Челка кривая получилась. Парикмахер приветливая. Но не доработала. Наша оценка 5 из 10. Будем искать лучших в своей работе мастеров.
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хороший ресторан, но официант Анна не очень внимательно слушает. Попросила один фреш, принесла 2, сказала что вы так и заказывали. Не стала спорить. Оплатила. А в целом заведение классное, атмосфера отличная! Еда вкусная и быстро готовят
Мария
Самара · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Через пару дней нам пришли собирать кухню, но при распаковке мы и ребята сборщики, увидели одни косяки. Столешница основная на 3 см меньше, чем на дизайн проекте. Барная стойка в царапинах вся, с двух сторон. Полочки, которые должны были быть над барной стойкой, в сколах и царапинах, и также меньше намного по размеру. Мы написали все косяки, позвонили ребятам из кухня Мария, сказали что все исправят и заменят нам полочки, барную стойку и пришлют дополнительные материалы чтобы можно было заделать это 3 см просвета на столешнице. Прошла неделя, нам привезли новые полочки, новую столешницу. Столешница опять в царапинах! Пожалели что связались с кухней Мария. Берегите свои нервы, и не обращайтесь к ним!!!!!!!!
Вкусно — и точка
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
сколько раз приезжали, все было отлично. В этот раз ждали заказ 10 минут. +в бургер не положили котлету! И сырный соус. Ужасное обслуживание !
Суши Мастер
Усинск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Заказывала много раз в данном заведение, но в этот раз меня огорчило все. Заказ делала заранее за 2 часа, привезли не вовремя. А роллы были в таком виде. Соевый соус положили только один. Ужас.
СамГТУ, учебный корпус № 1
Самара · ВУЗ
Сохранить
Март 2023
Учиться нравится, с этим проблем не возникает.Учусь заочно, расписание есть в личном кабинете, удобно. Но есть один огромный минус за который снимаю три звезды, это кураторы, никогда к ним не дозвониться, приходишь за справкой , стоишь по 30 минут ждешь пока они по телефону наговоряться. Чтобы забрать справку подверждение для работы, пришлось ждать 2 недели. Потому что не было никого кто мог бы поставить подпись в справке. Ужасное, хамское поведение как при личном посещении купаторов, так и по переписке.
Отделение почтовой связи № 169711
Усинск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное обслуживание. Три дня не могу забрать посылку, то у них терминал не работает, они наличные собирают. То раньше закрылись. Работают медленно.
Отделение почтовой связи № 169710
Усинск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень очень долгое обслуживание, одного человека по 20 минут обслуживают…