Викуська ***
6
Викуська ***
2
подписчика
2
подписки
206,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ранее посещала данный ПВЗ и проблем не было. 14.10.2025 случилось что-то невероятное. Женщина на ПВЗ мало того что с виду неадекватная, так и еще и в действительности такая и оказалась. Пока мы стояли в очереди, эта особа в грубом тоне общалась с клиентами из серии «давай смотри свой заказ, видишь тебя ждут». Когда она спросила, что я собираюсь отправить, и получив ответ «корм для кошек» (что не противоречит условиям доставки Авито), эта особа наотрез отказалась принимать посылку. ТАК ВОТ, УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ПВЗ ЯНДЕКС И АВИТО!!!! Убедительно прошу обратить внимание на этого некомпетентного сотрудника (имя называть она отказалась) и провести учебу на тему: как общаться с клиентами, что можно и что нельзя отправлять Авито доставкой и какова вообще у нее роль в этом месте!!!! Уважаемая мадам, если ТЫ читаешь этот отзыв, так вот для ТЕБЯ информация ниже:
Нотариус Агейченков В. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Нужно было срочно получить нотариально заверенное согласие супруга(и) для ипотеки. Естественно ни о какой записи и речи не могло быть, так как по закону подлости нужно сегодня и сейчас. Позвонили, нам сказали, лучше по записи, но в порядке живой очереди тоже можно прийти, но сколько времени это займет - неизвестно. Мы пришли по живой очереди (благо народу не было). Конечно, понимая, что так как без записи, придется какое-то время подождать. Ожидание наше было недолгим. Сделали все быстро. Отдельное спасибо помощнице нотариуса (к сожалению не запомнила как зовут). Очень вежливая, приятная, доброжелательная, тактичная, понимающая. Также видели и самого нотариуса Агейченкова В.И. Сам лично выходил к ожидающим в живой очереди и помогал с решением их вопросов, чтобы люди не тратили время ради просто «спросить». В общем, не знаю, кто пишет негативные отзывы, но мы остались довольны визитом в данную контору. А если кто-то не понимает в чем заключается суть работы нотариальный конторы - лучше в такие места просто не ходить , дабы не писать чушь и гадкие отзывы))) А по поводу клиентов по записи, действительно всех принимают по времени (даже иногда раньше), да даже тех , кто случайно опоздал
Пятёрочка
село Константиновское · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Уважаемое руководство данной Пятерочки! Пожалуйста, наведите порядок в своем магазине! Терпеть вечное нытье и хамство сотрудников уже осточертело!!! Конкретно уважаемых кассира Елизаветы и псевдоохранника Владимира!!! Как эти два сотрудника вообще попали на работу с людьми?! С людьми, которые приносят в магазин деньги! Елизавета вечно ноет как она устала (ну так сиди дома раз устала). Или однажды вон чего учудила: сидела пробивала товар на кассе и каким-то третьим глазом увидела, что мы якобы не оплатили товар на кассе самообслуживания 😹😹😹😹 с такой скоростью как она выскочила из кассы и налетела на нас с обвинениями , что мы своровали КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ , я была в шоке! 😹 потом мадама конечно же принесла свои извинения 😹 но если ты кассир и не единственный сотрудник в магазина 1 сиди молча пробивай товар на своем рабочем месте! Владимир вовсе как будто с зоны вышел (комментировать не хочется, все и так понятно). Почему люди, уставшие после работы, должны еще терпеть это хамство?! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК !!!! И РАССМОТРИТЕ ВОПРОС ОБ ОТСТРАНЕНИИ ЭТИХ ДВУХ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ ТРЕБОВАНИЯМ К ЗАНИМАЕМЫМ ИМИ ДОЛЖНОСТЯМ!!! И ОМРАЧАЮТ МАГАЗИН СВОИМ НАХОЖДЕНИЕМ ТАМ! Все остальные сотрудники вежливые, доброжелательные,всегда улыбчивые, всегда помогают! Им отдельное уважение и СПАСИБО!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Раньше магазин был отличный. Сейчас это просто кошмар! Сотрудников не хватает, занимаются онлайн заказами! Даже если перед тобой один клиент, есть огромная вероятность что простоишь ты дорогой друг около получаса! Это что вообще за бардак?!! Ужас! 2 звезды ставлю: 1 звезда за большой и хороший ассортимент 1 звезда отдельному сотруднику магазина Стелле! Прекрасный сотрудник!
Гелла
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Хотела поставить 5 звезд, однако последний визит в этот магазин изменил моё мнение на 180гр. Если продавец не знает какой цвет краски посоветовать покупателю , какие цвета смешать и какой оксид к ним нужен, то лучше сразу прямо покупателю так и сказать !!!! Что мол «я просто продаю, а вы выбирайте сами»! Зачем советовать, если толком сама не понимаешь ничего в красках??! Ведь я с ходу задала вопрос «Вы сможете помочь в подборе краски?!». Как результат - цвет волос испорчен, требующий привлечения профессионала для исправления! Однако, советую брать краску и советоваться с девушкой с красными волосами (к сожалению не знаю как зовут), она и в красках знает толк и подскажет что и как надо сделать! И благодаря ей я в третий раз пришла в этот магазин. Но в тот день её не оказалось и была другая, которая собственно и заставила меня забыть об этом магазине!
Детская городская клиническая больница имени З. А. Башляевой, неонатологическое отделение № 2
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2025
Узнав, что из роддома нас переводят в детскую больницу, отд. НЕО-2, сразу начала читать отзывы. Отзывы были мягко сказать негативные. Ехала туда с ужасом. Это был конец сентября 24 года. Однако, моё мнение в миг изменилось уже с порога. Весь мед персонал максимально вежливый, отзывчивый, всегда помогут/подскажут, всегда рядом. Считаю, что это огромная заслуга зав. отд. Елены Викторовны ♥️! Ведь какой руководитель - такие и сотрудники! Спасибо огромное всем и каждому сотруднику данного отделения!!! Профессионализм врачей, мед сестер на высшем уровне! Всё объясняют, отвечают на все вопросы, а самое главное каждый переживает за своих маленьких пациентов ♥️ ох вы бы видели как они относятся к деткам, которые лежат без мамочек 🥹 ничего милее я не видела 🥰 хочется также сказать огромное спасибо Алине, которая брала анализы, колола антибиотики и др.! Малыш даже не понимал, что ему что-то делают 😍 а говорить про какие то комфортные огромные палаты думаю не стоит. Ведь вы туда, мамочки, едете лечить деток, а не на курорт! И условия там вполне себе приемлемые! Или же важнее палаты, а не то какой врач будет назначать лечение ребенку? И да, если, Степан Георгиевич вдруг прочитает этот отзыв - знайте, мамочка, которая наотрез отказывалась кормить ребенка грудью, начала его кормить сразу же после выписки и кормит по сей день, потому что Ваши слова «первый раз вижу маму, которая может кормить и не кормит» заставили меня перебороть свои страхи 🤣 так, что подводя итог, мамочки можете смело доверять этому отделению и не бояться! Низкий поклон!!!❤️❤️❤️
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2025
Магазин конечно хороший, и цены приемлимые. Однако, омрачает этот магазин, что в нем работают некомпетентные сотрудники, которые наверно о хороших манерах поведения и о вежливом отношении к покупателю то ничего не слышали. У меня такое ощущение, что я не в магазин пришла деньги тратить, а к этим женщинам - хамкам домой, которые элементарно даже «здравствуйте» не могут из себя выдавить.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
На счет качества продукции не знаю. Приобретала не так много. Но вот о персонале, а именно, о продавце с темными волосами отзыв оставить могу. Так вот, данная барышня вечно недовольная, такое ощущение, что покупатели к ней домой пришли, а не в магазин. О хороших манерах видимо вообще не слышала. К сожалению наличие подобного персонала отбивает всякое желание посещать данный магазин
Вина Крыма
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2024
Ужасное отношение к клиентам. Никакой субординации! Неплохо было бы научиться корректно и доброжелательно общаться с покупателями! Как будто зашла не за вином, а в ювелирку. Прошу не отклонять отзыв, чтобы люди знали куда и к кому идут и как их там встретят, если они выглядят младше своего возраста!!! 3 звезды только за ассортимент товара
Нейл профи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Виолетта прекрасный мастер маникюра) соглашается на любую авантюру с дизайном 😁 и даже спокойно реагирует на постоянные перемены длины и формы ногтей 😁иногда хочется пожелать ей терпения, если у нее есть еще такие клиенты как я 🤣и работу она выполняет на 5+)) в общем и как мастер и как человек - безупречная❤️ также хочется отметить, что весь персонал очень вежлив, приветлив и всегда готовы напоить кофе и угостить сладостями) даже порой собственного приготовления ☺️