Николай Шестоперов
6
Николай Шестоперов
0
подписчиков
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Тисо-самшитовая роща
городской округ Сочи · Заповедник
Сохранить
Август 2023
Потрясающе красивое место! Малый круг просто прогулка с детьми (в том числе и с коляской), а вот большой настоящее небольшое приключение для начинающих туристов! Особенно понравилось, когда идёшь несколько километров в гору, обливаешься потом, а потом выходишь к шикраному каньону Чёртовы ворота, где протекает Хоста, потом погрузиться в прохладную воду реки .. Жаль, что крепость закрыта для посещения, тропы обвалились и заросли
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Это самый красивый вокзал из тех, что я видел в своей жизни)
Саратовская городская поликлиника № 2
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
В общем и целом хорошая поликлиника, после ремонта стала ещё лучше. Врачи хорошие (те, у которых были, по крайней мере), отношение хорошее
Оранжевый
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Просторно, чисто, удобно, много разных магазинов
Club Machine Head
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Классно, драйвово)) Атмосфера всегда на 5+, концерты супер, любим с супругой сюда ходить, когда приезжают исполнители, музыка которых нам по вкусу)
МФЦ Мои документы
Саратов · МФЦ
Сохранить
Июнь 2023
Заходим не часто, но когда такое случается, то обслуживание всегда быстрое. Если что-то осталось неясным, сотрудники вежливо и грамотно подсказывают
Lada Dеталь
Саратов · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2023
Ребята молодцы, подтвердили догадки по поводу щелчков в заднем колесе, подобрали нужные колесные болты. До этого тоже частенько подсказывали что лучше взять и как сделать
Котопес
Саратов · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
Заезжали сюда с котом, врач очень хороший, все объяснила, рассказала, назначила необходимое лечение
Автомойка
Саратов · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстро, качественно, удобно!
Рыба и морепродукты
Саратов · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная продукция, очень вежливые и хорошие люди работают, рекомендую!