артем г.
3
артем г.
0
подписчиков
0
подписок
391,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Доброго дня 🤗 Довольно хороший офис. Девчата доступно и оперативно всё объяснят по анализам и акциям. Попадали на разных медсестёр, колят нормульно и взрослых и детей. Так что мы для своей семьи определились, только в этот офис ИНВИТРО. Офис светлый и свежий, открылись вродь в начале лета. Администраторам и медсёстрам отдельное спасибо за улыбки и доброе отношение к клиенам !!!
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Доброго 🤗 Ходим в данный офис не первый год, всегда встречают доброжелательно и с улыбкой. Объясняют толково и доходчиво, если что нужно дополнительно сдать! Кровь брали разные медсестры и всегда легко, что у меня, что у моих детей. К детям особый подход и презентики, так что без особых слёз и соплей это главное для меня. Сама сеть зарекомендовала себя на рынке как надёжная лаборатория. Так что, спасиб девчёнкам работающим в данном офисе, что держите марку! За любыми анализами, только к Вам! Надеемся, что руководство Вас тоже ценит и бережёт такой хороший коллектив!!! Ещё раз благодарим и до новых встреч!!! 🖐🏼😉