Алексей М.
3
Алексей М.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Al dente горы
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
вроде норм, посидеть пришел вкусна, диджей едет норм, алина тож норм, саня юсити мусора вкусите, человек месиво, жора, дорого, шлем пяся цэцэ, выдайте премию алине!!!
ДВГУПС, лицей
Хабаровск · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2023
Пожалуйста родители, прочтите до конца. Обычная по сути школа, с такими же учителями, только за большие деньги. Обычно родителям впаривают в мозги, что их чадо будет отличником или еще, а по факту точно такие же "преподаватели", которым плевать хотелось бы на учеников, устаревший подход к детям(как и учителя), балл лицея ниже среднего и очень строгая система прогулов, из за которой могут отчислить. Сами преподаватели, говорят(матем, русс и другие), что придется заниматься также с репетитором для ЕГЭ, потому что они не смогут справиться со всем классом. ЭТО НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!