Юлия Черенкова
4
Юлия Черенкова
2
подписчика
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Финуслуги
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Август 2025
Суперинструмент с супервозможностями! Нет необходимости ходить в банк и выстаивать очереди, ломать голову какой вклад лучше. Спокойно открываешь финуслуги и выбираешь, что тебе угодно, по твоим финансам! Еще и можешь подзаработать на рекомендациях. А такую возможность однозначно можно рекомендовать!
Виктория
Ульяновск · Двери
Сохранить
Май 2025
Два года выбирала где делать кухню! Сказать, что я недовольна, это не сказать ничего! Список из 23 пунктов косяков тут, понятное дело, никто не будет читать. 600 т.р. в трубу!!! И больше полугода по времени от заказа до конечного финала установки! Да и это не конец еще. Нанимаем теперь спецов, чтобы как то исправить "отличную" работу фабрики. Одним словом, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Городской туристический центр Anyticket
Таганрог · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Никому не советую обращаться в данный центр, ну если только есть желание испортить отдых и настроение. Полный непрофессионализм и видимо текучка кадров, следовательно накладки в работе. 23.08 забронировала прогулку на 24.08 на 17-00, часовую, по заливу на катере на 5 человек. Менеджер все согласовал в WhatsApp, по оплате сказал, что принимают в день экскурсии. На месте мы были, уставшие от жары и комаров на набережной, в 16-30. Отписалась менеджеру, что мы на месте и тут началось....: - ой, а вас в списки не внесли; - а Вам никто не звонил сегодня? - уточню по местам и т.п.... Потом предложили поехать только троим из пятерых человек, а когда пришел экскурсовод выяснилось, что на 4 часа катер был пустой, хотя в пятницу менеджер отказал нам на 4 часа, т.к. мест не было. А на 5 часов вообще мест нет! Это вообще как!? Гости из Ростова были просто в "восторге" от клиентоориентированности Anyticket.
ЗАГС № 2
Волжский · ЗАГС
Сохранить
Август 2024
Родители 2 августа 24 года отмечали 55 лет совместной жизни. Написала в администрацию Волжского обращение, с вопросом, не положено ли каких чествований, за столь солидную дату. Каково же было мое удивление, когда и суток не прошло, позвонила заведующая ЗАГСом №2, Елена Михайловна Алексеева и предложила поздравить юбиляров, причем на наших условиях, где угодно и когда угодно! Результат превзошел все ожидания! Изумрудные юбиляры и все гости в восторге! Только положительные эмоции от красоты, доброты и профессионализма коллектива ЗАГС №2! Желаем вам процветания еще много-много лет! Умнички!
Домиан Таганрог
Таганрог · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2023
Татьяна Соколова! Ты лучшая! Не только в агентстве! Спасибо огромное, лучшему риэлтору города, что нашла в кратчайший срок отличные руки для моей любимой квартиры, учтя при этом мои ценовые запросы))). Твой профессионализм и терпение достойны восхищения! Отдельные благодарности юристу Наталье и директору Сергею. Однозначно рекомендую обращаться при покупке и продаже недвижимости, т.к. агентство, которое постоянно прокачивает навыки сотрудников, следит за изменениями в законодательстве, априори обеспечивает своим клиентам уверенность, безопасность и комфорт в таком непростом деле, как операции с недвижимостью.