Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Таверна Арарат
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место оставляет очень двоякие впечатления. 1. С одной стороны рейтинг 5 звезд и куча отзывов, с другой стороны, отзывы большая часть из них сгенерирована нейросетью 2. Живая музыка действительно есть в 19.00 по местному, но в ресторане так шумно, что музыка пытается перекрыть разговоры и наоборот. И все это образует ужасный гам, где ты остаёшься с головной болью 3. Меню разнообразно, однако каждое блюдо это латерея. Толма действительно неплоха, а шашлык, например, ужасен. Мясо резиновое и весь вечер его придётся выковыривать из зубов. Вино водянистое и везвкусное. При выборе блюд основывались на совет официанта, что не застраховало от плохого блюда. Как итог, пришли к мнению, что заведение с накрученными отзывами совсем не стоит посещения. Осталось только печальное послевкусие от похода в Таверну Арарат. И да, не забываем, что сервис 10% включён в счёт
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Хорошие роллы, большие и вкусные. Приятная и красивая сортировка идёт к каждому заказу. Пакеты с едой плотные и запечатаны. Часто обновляются акции и появляются новые на выходные, благодаря чему выходит очень выгодно)
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Заказали недавно на оценку тут сет роллов и были в восторге! Роллы большие, риса мало и много рыбы. Лосось нарезан крупными и толстыми кусочками, все свежее. После этого заказывали на пробу ещё пару позиций и не прогадали. Больше всего нравится Роллы с манго😚
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Смешанные чувства по поводу данного пункта. С одной стороны работает приятная и отзывчивая женщина, с другой стороны, помимо нее работают две молодые девочки, которые общаться только между собой, а на тебя даже не смотрят, спрашивают будто в пустоту, грубят и хамят. Хороший пункт омрачают новые сотрудники. Вряд ли вернусь после такого.
Коффит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
28 апреля посетила эту кофейню в 4 часа дня и отведала великолепного кофе 🥰 Спасибо девушке, это было волшебно. Любимая кофейня заиграла новыми красками)