Андрей Сазонов
7
Андрей Сазонов
1
подписчик
0
подписок
300,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2026
Время 00:15 АЗС закрыта...
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Нет слов, одни маты... Выдают вскрытые и повреждённые коробки, я приоткрыл крышку, осмотрел на повреждения и закрыл их, попросил отложить, не было возможности забрать весь заказ сразу, но мне отказали, сказали или нужно оплатить и забрать, т.к. я коробки вскрыл, хотя я их наоборот закрыл, и к тому же там элементарно нет никаких заводских пломб, элементарно коробка даже скотчем не заклеена, или оформят возврат и заказывай все заново. Явно в этом ПВЗ работают недалёкие люди...
TeikaBoom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Не понимаю за что такая высокая оценка этому месту, есть гораздо лучше и в разы бюджетнее. Заплати почти 2000р за ребёнка на весь день так ещё и не все аттракционы входят в эту стоимость, часть требуется оплачивать отдельно. Все пластиковые горки собраны "профессионалами", стыки на столько ровные что оставляют ссадины по всему телу, перепады 1-1,5 сантиметра, ребенок прокатился пару раз и больше не захотел. Полы холодные, ноги мёрзнут. В "ресторане" закусочной, персонал какой то не довольный, до конца не выслушивают, разворачиваются и уходят.
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый худший ПВЗ, люди неделями ходят за заказами, их только завтраками кормят. Сам уже 2 раза не смог получить заказ, говорят отменяйте и перезаказывайте. Постоянно очереди, стоишь по пол часа в ожидании что тебя скажут приходите завтра, при этом даже не ищут заказ, просто сразу перекидывают на своего сменщика
Дентсервис
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Один раз обжегся, пару лет назад, но решил дать второй шанс, так как сменился персонал, но увы стандарты остались прежними, один ***, по телефону говорят одно, называешь услугу какую тебе надо, тебя на нее записывают, приходишь тебя принимает не тот стоматолог и говорит тебе к другому, я это не делаю, берут 600 рублей за консультацию. Спрашиваешь в чем заключалась консультация, мычат как телята, внятного ничего сказать не могут.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание на высшем уровне, весь вечер сахар в чае ножом размешивал, официант проигнорировал просьбу принести ложку, мороженное так же подали без ложки. Но это не самое интересное, подали чайник с чаем, со словами что чашек нет и будут позже, немного удивился, это ладно, но я не думал что на столько позже, чай уже остыл давно и наконец соизволили принести чашки. Так же очень интересная подача первого и второго, сначало подают второе и спустя минут 40 приносят холодное первое со словами "а я же вам не приносила...". Убогое место, был там два раза и оба оставили негативные впечатления. Первый раз при оплате счета, отвлекся на телефонный звонок и официантка пробила почти 20% чаевых. Хочешь хорошо посидеть, расслабиться, вкусно покушать, тебе не сюда
Сатро-Паладин
Москва · Домофоны
Сохранить
Июль 2025
Продажники от бога... Написал письмо на почту, указал оборудование к какому присмотрелся, попросил помочь в выборе, подсказать варианты по определенным требованиям. Изначально зачем то попросили реквизиты организации, не уточнила ничего, просто скидывай реквизиты и потом мы будем с тобой разговаривать, хотя я писал с личной почты, не корпоративной. В итоге спустя 3 дня, проигнорировав все мои вопросы, скинули мне какое то кривое предложение, со сроками ожидания более 60 дней, не предложили никаких альтернативных вариантов... Ранее рекомендовал организацию другим людям, теперь не буду и сам больше ничего закупать у них не буду. Не хотят, не надо, куплю а другом месте.
Бургер Кинг Авто
Сосновый Бор · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Приготовили отвратительно, заказал Воппер Ролл, мало того что скрутили его не пойми как, что вся начинка осталась в упаковке, так ещё и лаваш был какой то отсыревший, как будто он лежал уже несколько дней у них, с привкусом муки
Ремонт бытовой техники
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2025
Не только не смогли произвести диагностику оборудования, назвать причину неисправности, но и ещё сломали другую деталь, при этом пытаясь убедить что это выработка от времени, хотя явно видно что сломали. 3 недели не могли ничего сказать, кормили завтраками, то у них понос, то насморк, мастер заболел и т.п., пришлось приехать и забрать обратно неисправное оборудование. Зачем вообще браться, если ты этого не умеешь, да и ещё и руки не совсем прямые, не умеешь с техникой обращаться. Техникой теперь пользоваться не возможно, так как отломана основная деталь, официальные сервисы не могут поставить детали на технику. Не советую данную мастерскую, если конечно вы таким образом не планируете доломать дорогостающую технику и выбросить.
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Обманывают, в заказ наряде прописаны те работы которые по факту не выполнялись. В моем случае надо было отрегулировать ручник, не было сказано что требуется снимать сидение для его регулировки, потом по факту добавили стоимость к заказ наряду 2000р. и сказали что пришлось снимать и это было очень трудно. После ремонта поехал на мойку и когда вытаскивал коврики, случайно на глаза попали болты от сидений, на мое удивление они оказались не тронуты, они там под звёздочку, годами копилась в них грязь, и она была не тронута, на обоих сидениях. Посадирское сидение у меня откидывается, под ним находится бардачке, по нему было видно что его пытались вытащить, но не смогли, только сломали одну из защёлок. Кожух ручника не защелкнули на место. Забыли закрутить корпус воздушного фильтра, болты двумя пальцами не напрягаясь выкрутил. Ну и на последок забыли свой инструмен на торпеде.