D
Dima
D
2
Dima
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pit-Stop
Брест · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Плохой сервис . Сломали пластмассовую накладку н а порог и содрали за балансировку 4-х колес 100 р и без чека . В других сервисах может и не лучше но намного дешевле !!!