Дмитрий С.
5
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Чудо Печка
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Зашли погреться, за одно взяли пиццу и сосиску в тесте, на запах мерзость, как будто лежат уже неделю(утрирую конечно, а может и нет, бог знает). В кофе была лапа ТАРАКАНА, как только ее выплюнула моя девушка резко затошнило, все желание находиться там пропало. Ладно хоть десерты более-менее… Персонал отдельная тема, все сотрудники различных южных национальностей , на кухне крики и оры, как будто режут кого-то… хамят посетителям. Надеюсь не отравлюсь от половины куска пиццы)
Нотариус Русинова Е. В.
Березники · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное отношение к потенциальным клиентам. Позвонил по вопросу о наследстве. Ответила мерзкая женщина, грубит и заявляет «что я отвлекаю ее от других клиентов». Попросил направить список нудных документов для приема любым удобным для них способом. Так как я нахожусь в другом городе за 550 км! В ответ услышал: «У нас нет времени на это, вы отвлекаете от работы». Никогда сюда не обращусь, советую уволить оператора.
Mems Technology
Екатеринбург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Приветливые сотрудники. Оригинальные запчасти по приятной цене.👍👍👍
Мангалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шарма топ, мангалыч не подводит!
Green Line
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Сотрудники вообще не понимают о чем говорят, цену называют из воздуха, придумывают на ходу и рассказывают такие вещи, что без улыбки вообще тяжело стоять. Цирк, а не сервис!!!
Мангалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ребята знают свое дело, все на высшем уровне!
ParkVR
Екатеринбург · Игровой клуб
Сохранить
Март 2023
Отлично провели время с друзьями-студентами, нам очень понравилось, девушка тоже оценила, хороший способ развлечения, куча эмоций. Так же понравилось, что есть скидки для студентов, хотя цены и так демократичны. Обязательно приедем снова. Отдельное спасибо сотрудникам, ребята были очень отзывчивы и внимательны, во всем нам помогли разобраться.