Д М
3
Д М
1
подписчик
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
рабочий посёлок Кадом · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин ужасный, торгуют просроченными товарами, купили выпечку, и та просроченна, возврат средств не делают, одним словом ужас!!!