Евгения Кобышева
6
Евгения Кобышева
0
подписчиков
0
подписок
130к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
47
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудница, работящая 19.06 некомпетентна, курит электронную сигарету на рабочем месте, заказ из сималенда не выдала, потребовав пин-код, который за 2 года пользования приложением, никогда не требовали, даже сам сималенд пишет, что покажите кюар ИЛИ назовите пин. Я бы его назвала, но с мобильным интернетом открывается только кюар код, по итогу зря ехала и шла под ливнем. На следующий день другая сотрудница без проблем отдала заказ по кюар без пинкода..
CDEK
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
У меня заказали электровелосипед Авито доставкой через пункт выдачи сдэк. Вызвав грузовое такси, так как электровелосипед не на ходу, я направилась в данный предложенный Авито пункт выдачи для крупногабаритных товаров. По приезде, сотрудник мне сказала, что такие товары через авито они не отправляют, на что я спросила можно ли отправить напрямую и какая будет сумма, сотрудник подтвердила, назвав сумму 13-15 тысяч, покупатель согласился с этой суммой, сотрудник мне сказала что электровелосипед нужно разобрать, мне пришлось идти покупать инструменты, потратив на это также деньги и после упаковки и замера, цена выросла до 25 тысяч. Возникает вопрос, почему сотрудник заранее не замерила его, назвав цену от балды. Естественно, от такой суммы покупатель отказался, а сотрудник заставила меня заплатить за упаковку, при этом заранее цену упаковки она также не озвучила. Написав на aвито мне дали ответ, что сотрудник обязана была принять его на доставку и теперь я могу написать претензию, чтобы мне вернули хотя бы сумму за упаковку. То есть из-за вашего сотрудника я просто так оплатила грузовое такси, оплатила инструменты и упаковку, и по итогу я осталась без покупателя
АКПП-Центр
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились в эту мастерскую из-за близости к дому и положительных отзывов. После диагностики выставили счёт на 150 тыс, тк машина только куплена и что ремонт может обойтись в такую сумму, даже подумать не могла, ибо первая машина. Мастер Сергей разрешил оставить ее у них, пока будем копить деньги на ремонт, стоянка бесплатная. По истечении времени, появилась необходимость переехать в другой город, приехала забирать машину, мало того, что оказалась стоянка платной, на минуточку 500р/день(спасибо, после разбирательств с нас денег не взяли, ТК в договоре это не было указано), мастера нашего уволили, оказывается, так машине вырвали кусок бампера, она стояла не на их стоянке, а где-то за мастерской, куда есть свободный заезд с дороги, так же украли видеорегистратор, кожаные чехлы на сиденья, набор автомобилиста и даже переходник от прикуривателя..Не удивлюсь, если ещё вытащили какие-то запчасти. Так что, подумайте, за овер прайс, плюс стоянку в 500р, Вашу машину ещё и обчистят.
Chilbe
Москва · Пункт проката
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, очень комфортный скутер и приветливый персонал. Очень довольна, большое Спасибо❤
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошо помыли машинку, дружелюбные сотрудники, удобно, что рядом есть заправка, где можно посидеть и попить кофе, пока моют машину :) моя Альмера очень довольна, спасибо☺
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Заказывала в доставке клубнику, привезли испорченную. Сотрудник службы поддержки сказал вернуть в ближайший магазин, так же буквально месяц назад мне сказали, что можно вернуть до конца срока годности, в любой удобный день. По личным причинам сразу вернуть не получилось, пришла через неделю, до конца срока годности оставалось ещё больше половины срока, но клубника уже окончательно покрылась плесенью, не смотря на хранение в холодильнике. Хамоватые сотрудники, которые даже не сразу поздоровались, принимать отказались, сказали выбросить в мусорку, что нужно было сразу приносить, в доставке Вам не могли такое положить и вообще : «кто вам сказал вернуть, туда и обращайтесь» Все решилось звонком на горячую линию, спасибо большое оператору. Но осадок от Ваших некомпетентных сотрудников, которые не знают правил остался. Кассиру я передала, что сейчас оператор службы поддержи с ними свяжется, на что она меня окинула таким взглядом, как будто я ей 100 рублей должна) Я виновата, что привозят не свежий товар? Как будто мне самой по кайфу бегать с этими возвратами, тем более когда есть доставка и по разным причинам нет возможности купить лично. Очень надеюсь, что руководство проведёт беседу со своими сотрудниками, разъяснит правила возврата и объяснит, как нужно общаться с посетителями. Я считаю, что такое отношение для магазина такого уровня просто не позволительно.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Постоянно привозят гнилую клубнику, на жалобы никак не реагируют, по поводу возврата просят обратиться в ближайший магазин! Зачем нужна доставка, если потом нужно бегать по магазинам, возвращать товар, который спихнули сборщики авось прокатит??? К тому же, никогда не проверяла вес, сегодня решила проверить и оказался большой недовес!
VIP Парься по-царски
Москва · Баня
Сохранить
Июль 2023
Все замечтательно, хорошая сауна, очень понравилось
Зефирко
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2022
Купила шикарный букет, всё очень понравилось, на свадьбе были в восторге!
Кечи
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Хорошее, уютное место. Вежливый персонал, вкусная еда