Екатерина Ч.
7
Екатерина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
351,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Карл Фридрих
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в Псков , заранее забронировали стол на 6 взрослых 2 дети 9 лет и 2 дети 4года , дали нам комнатку , предупредили ,что она 8чел расчитана и мы были готовы что в темноте да не в обиде . По кухне все очень вкусно , но вынесли нам все и сразу а стол не рассчитан даже на 8 чел ( максимум 6) с учетом ,что не просто перекусить пришли , а праздновать день рождения . Немножко бы скорректировать время подачи блюд . Официант несколько раз нам напомнила что говорила про стол на 8 человек, но наши дети много места не занимали … вообщем отношение было не очень приятное , далее второй официант ( молодая, худенькая девушка была очень приятная и вежливая) Ну да, ладно. О плюсах : еда очень вкусная, настойки не скажу что прям настойки ( более похожи на водку с сиропом) , атмосфера симпатичная, хорошее расположение в городе . Сняла одну звезду
Старый лис
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Не понравилось. Народы в ресторане нет , а обслуживают очень долго , половина блюд в стопе , пиво не вкусное . Ужасное обслуживание ( принесли ребенку суп с волосом , блюда выносили очень долго и не всем ( одни едят другие минут 20 ждут при том что это два одинавовых блюда ) Не сказали что суп на стопе , прождали его, а оказалось его нет . Сразу на входе сделали замечание , что мы повесили куртку на стирку стула , ок перевесили ,но людям после нас замечание уже не делали. Может к нам из компании в 10 человек с детьми было такое отношение ? Может не любят к то приходит с детьми ? Не понятно . Остались не хорошие впечатления. Больше не пойдем , не советуем . Проголодаетесь идите в другое место . Крик души и обида от такого гостеприимства
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Очень вежливый персонал , чистый офис , быстрое и качественное обслуживание
Wow For You
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо огромное Надежде Сазыкиной за красоту моих волос) Очень внимательна, приятная девушка , великолепный мастер своего дела , золотые ручки ! Блон получился идеальный! 😘🌷 Студия очень уютная, вы покорили мое ❤️
Дуэт
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2025
Заказывали кухню , на Ладожской. Большое спасибо Дизайнеру ,Надежде. Для нашей не стандартной кухни нашла очень классное решение , которое нам не приходило в голову. Мы остались очень довольны дизайном, подборкой цветов, посмотрели на примерах кухонь в шоуруме какие материалы, механизмы и т.д. Очень приятная, общительная , внимательная ! Изготовление и доставки пришли в срок . Сборщики тоже общительные , все собрали быстро, аккуратно и дали свои советы . Остались довольны качетвом, цветом,дизайнерским решением , ценой! Спасибо команде Дуэта .
Детский сад № 36
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Старший сын ходил в этот сад , сейчас младшая отходила год и пойдет еще . Заведующая очень внимательная делает все для деток чтобы у них были хорошие площадки с покрытием , игрушки . В саду есть свой мини-зоопарк . В группах много игрушек и развивашек по возрасту . Воспитатели отзывчивые , очень приятные . Отдельное спасибо за первый год адаптации , за внимательность , за заботу воспитателям группы Пчелки ( Наталье Михайловне и Лилии Александровне ) , так не хочется от них уходить в другую группу очень хотели еще годик побыть с ними …эх … так же хочу отметить еще воспитателя другой группы Ольгу Евгеньевну , когда то она помогла сыну адаптироваться и полюбить сад. Великолепные педагоги по физкультуре , музыки , экологии . Внимательная медсестра по окончанию сада полностью подготовила мед.карту для школы ( уже в школе узнали что оказывается не во всех садах так делают и где то родители сами бегают по врачам и заполняют карту)
Respect
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Хочу поблагодарить продавцов данного магазина за помощь в выборе , не навязывание а именно помощи . Очень приятно . Обувь качественная , отлично носится.
Информационный центр Кудыкина Гора
село Каменка · Информационная служба
Сохранить
Июль 2023
Очень красиво , интересно, вкусное кафе , детям понравилась игра в крепости . Приедем еще