Семенихина Татьяна
2
Семенихина Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Бирск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Из плюсов отличные продавцы, отлично консультируют по товару приятные внешне все супер. Но. Есть один огромный минус, возможно это зависит от директора магазина продавцы умалчивают про доп страхование и в чек вносят эту плату за товар. В кредитном отделе сидит специалист если можно так сказать Рузанна и трясётся от страха что не сможет накрутить банковские страховки и со страхом смотрит на своего директора. Случай произошёл такой, мне срочно нужен был ноутбук зашла, сразу меня начал консультировать продавец, ему конечно за такую работу как он это преподносит все знает о ноутбуках молодец огромное спасибо. Я захотела оформить кредит, подошла к Рузанне милая молодая девушка, и все начиналось с обычной процедуры заполнения анкеты отдала паспорт и дала всю информацию о себе сижу жду одобрения по своей кредитной истории я хорошо знаю каков мой шанс одобрения. В общем мучали меня долго вдруг Рузанну всю затрясло я спросила что и как мне сказали ждите, сижу жду пол часа сотрудник с трясущими руками пересматривался взглядом с директором магазина и поглядывая на экран телефона. Я может конечно с виду кажусь что меня можно надуть по полной, но не получилось. И тут через час мне говорят а никто ничего не одобрил и только альфа банк кредитную карту, смотрю у меня смс в телефоне ваш код по заявке на кредит карту Альфа банка, я молчала до последнего думала когда же они меня за дуру перестанут держать но они не сдавались. Отказавшись от кредитной карты я спросила в какие банки вы подавали мою анкету мне вежливо ответили, назвали все банки я говорю сейчас позвоню в банки во все и спрошу причину отказа, на что мне прекрасная Рузанна сразу в друг с улыбкой говорит вам одобрил один банк, я говорю ок оформляем за 5 сёк мне все оформили. И тут я спрашиваю а можно чек документы о покупке что я там взяла в кредит дают мне этот наконец то документ с дрожащими руками смотрю а там доп страховка на 5 тысяч рублей, на что я спрашиваю что это? Мне говорят это банк накрутили такое условие, сижу думаю ну сколько можно меня держать за дуру в конце концов. Подхожу к продавцу и говорю это что и мне с покрасневшим лицом и трясущими руками вдруг начали объяснять что вот это вам может пригодится я конечно все понимаю но такой без предел и надувательство ни в какие рамки не лезет. Вот если бы я не проверила договор так бы не узнала. В итоге мы договорились что мне эти деньги 5 тысяч рублей сейчас вернут. Благодарю все вернули до копейки. Всем кто смог это прочитать советую при оформлении кредита и покупке быть внимательным читать все спрашивать все документы накладные а не быть в счастливой эйфории от покупки хотя бы до того как полностью не оформите. Так вот дальше я обманутая но добившись своего стою и мне жутко не приятно что меня как дуру малолетнюю хотели обмануть по полной, подходит ко мне вежливый директор магазина принёс свои извинения деньги вернули товар получила благодарю. В этот магазин я больше не приду там не то что обманывают, а держат людей за каких то дураков не рассказывают про доп продукты а впихивают их по умолчанию. Претензий к товару нет, обслуживание отличное не считая, что тебя держат за идиота. Управляющего нужно срочно менять, так зомбировать персонал нельзя, они все трясутся боятся что то сказать лишнего. К счастью у меня есть голова на плечах и я все прекрасно понимала когда меня так обдуривали. В этот магазин я больше никогда даже посмотреть. Очень была не приятная ситуация, но если бы продавец мне изначально рассказал про доп гарантию возможно я бы и не отказалась. Магазин отличный учитесь продавать так чтобы потом не стоять краснеть и не тряслись руки. Удачи и процветания.