ольга к.
8
ольга к.
2
подписчика
0
подписок
181,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
12
Вкусно — и точка
Брянск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Ужасно грязное место ..
Лаборатория Гемотест
Брянск · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Самая ужасная лаборатория, которую только я видела. Проспали нам все сроки по анализам, и онкология нас не приняла на КТ (с контрастом), такого отношения к человеку я еще не видела. Так как *** «Гемотест» не сделал вовремя нам анализ и не попытался даже войти в нашу ситуацию с онкобольным 3 группы! Им бы только свои рекламы слать да ценники на анализы на почту, ну не ответы анализов!
Хинкальная
деревня Подрезово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное кафе! Замечательный персонал, уютная атмосфера и вкусная еда. Осталась очень довольна визитом. Обязательно приду ещё!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Добрый день, сегодня посетили ваше заведение в г. Москва, пер. Ветошный, д. 13, и что хочу сказать, нас было 6 человек, ожидание стола было больше часа, пока мы не подошли и не стали выяснять, когда будет наш стол и сколько мы будем стоять, только потом в течение 5 минут нас пригласили к столу. И тут началось, подошла официантка, на бейдже было имя Эльвира, нам лично она не представилась. Была очень недовольная, хотя мы пытались общаться с ней очень даже адекватно, ну на разговор с нами она не шла. Несколько раз повторяли ей заказ и прожарку стейка, было чувство, что она не слышит нас вообще. На столе на 6 человек нам поставили 1 бутылку воды, мы гуляли по городу и, конечно, хотели все пить, когда попросили вторую бутылку воды, лицо ее было крайне недовольно. Хочу сказать про кофе, это отдельная история, принесли просто молоко, холодное, не вкусное и без кофе. Видимо, забыли добавить шот в капучино. Когда попросили счет, нам минут 15 его несли, а потом подошли и сказали: «Вам надо вернуть кэш, если нет, почему не оплатите по QR-коду?». Вывод один, я не ожидала такого обслуживания и отношения к гостям.
Волна
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хочу оставить отзыв для администрации данного комплекса, может услышат своих гостей! Отдыхала в вашем комплексе 3.01.2026 года. И что хочу отметить! Самое главное — это ценник, прилетала в ваш город из столицы и даже там не видела таких цен, ну всё понятно, праздничные дни и т. д... Приехала уже поздно, в 22:30 на ресепшине ответили, что все бани до 23:00, а дальше только бассейн на улице и душевые. Ну и на этом подумали: ладно, 30 минут есть зайти в парные у нас. По факту: бани, хамам, сауны уже стали мыть уборщицу, всем своим видом дали понять: давайте уже на выход отсюда... (Хочу заметить, цена билета не изменилась ни на 10 р.) Оплата была полная 2900 р., ну и это еще не всё. Кафе на территории комплекса также до 23:00, а дальше хоть умри без глотка воды. Не успел — твои трудности. 😣 Пока мы плавали в горячей воде, распарились там в этом источники с хлоркой. Естественно, все захотели пить, вышли в раздевалку и спросили глоток воды, так как стало реально душно, нехорошо и требовался глоток воды, на что нам ответили: воды нет. Терпите! Ну на центральном входе стоит кулер, ну вы туда не пройдете, так как это выход через улицу, а вы раздеты, да и вас турникет не пропустит, пока ваша кабинка закрыта и занята вами. Короче, умрешь, и воды не дадут. Еще раз повторюсь, была первый раз и не понимала всей сути, что там как работает, заранее скажу, не делайте моих ошибок, принесите воду с собой, пить очень хочется! Прошу администрацию данного комплекса! Поставить хоть 1 кулер у выхода на бассейн хотя бы в те часы, когда не работает кафе (если вы так боитесь, переживаете за кассу кафе). За такой ценник хоть глоток воды дайте своим гостям! Не советую данную локацию (персонал, что собаки, кабинки друг на друге, три фена на всю женскую раздевалку, у бассейна мусор от пустой тары, в душевых такая же история), цена и качество не соответствует!
Снэк
Брянск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера с друзьями посетили это кафе, и остались очень довольны! Интерьер уютный и приятный, Меню порадовало — каждый нашёл что-то по вкусу. Обязательно вернёмся сюда ещё! Спасибо за отличное настроение и вкусную еду!
Татнефть
Лыткарино · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный недолив на 95 !
Чехов
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Август 2025
Посетил это кафе и остался в восторге! Очень уютная атмосфера, приветливый персонал и вкусная еда. Меню разнообразное, каждый найдёт что-то по душе. Обязательно вернусь ещё! Спасибо! Вопрос с выбором действительно не стоял — всё было вкусно. Рекомендую это кафе всем своим друзьям и знакомым.
Шашлыкян
деревня Болтино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное «Повару» за прекрасный шашлык! Всегда возвращаюсь к ним, потому что всё очень вкусно, быстро и по выгодным ценам. Всё свежее, а к блюду добавляют комплименты (соус, лук или айран) — это очень ценно!
Transatlantik Hotel & SPA
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Друзья , недовольство по поводу несоответствия условий проживания заявленным при бронировании. Вот основные моменты: Я, выбрала и забронировала тур в отель 5 звёзд в Кемере (Tpansatlantik & Spa). По прибытии выяснилось, что меня поселили в другой отель, который оказался значительно хуже по условиям и не соответствовал ожиданиям (Transatlantic Hotel, 4 звезды). Отель, в который поселили меня , находится в деревне и имеет плохое состояние. Я пыталась разобраться в ситуации, но не получила удовлетворения своих требований. призывает других людей быть внимательнее при выборе этого отеля и предупреждаю , что больше не вернётся в данное место из-за плохого отношения к гостям. Туроператор разводит руками , и говорит что он не может ничего решить . ! Что вы 5 гости с кем так вышло . Отпуск полностью испорчен , и выкинутые деньги никто не вернет , брала тут с 15.05.2025 по 23.05.2025г !